Новинки парфюмерии весна-лето 2010, запахи весна-лето 2010: Kate Moss Wild Meadow, Versace VERSUS, Calvin Klein ETERNITY summer

    Посреди большого обилия запахов представленных на рынке тяжело избрать подходящий. Ведь парфюм является отражением личности дамы. Он может повредить все ваши старания в одно мгновение, либо, напротив, в случае правильного выбора, украсить обладательницу даже очень умеренного облачения.

    Отыскиваете, находите собственный парфюм благодаря тестам. Выбор запахов громаден.

    Новинки парфюмерии весна-лето 2010

    Запахи весна-лето Две тыщи 10 — Kate Moss Wild Meadow

    Кейт Мосс за свою карьеру участвовала в почти всех кампаниях и показах известнейших домов моды. Она 2-ая топ-модель по уровню состояния после Жизель Бундхен. Кто как ни Кейт Мосс знает, как может дама очаровать мужчину.

    Её новый запах Wild Meadow – это загадочный образ дамы способной разбить сердечко мужчины.

    Это запах с особенными нотками, где под ясным небом в лучах солнца находят отражение одичавшие полевые цветочки. Это гармония спокойствия и надежда, что после прохладной зимы солнце опять засветило во всем собственном обилии, согревая своим теплом тело женщины. Кейт Мосс — именитая супермодель, всегда обожала непередаваемую красоту британского ландшафта при восходе солнца. Её новый запах передает свежесть, чистоту и силу этой загадочной природы.

    В этом парфюме, фактически все запахи играют главную роль. Они нежны и загадочны, как дама, они околдовывают хоть какого человека, одурманивают его своим запахом.

    Композиция Wild Meadow сотворена вместе с парфюмером Шьямалой Мэзондо (Shyamala Maisondieu).

    Загадочный парфюм находит свое отражение в нотках розового грейпфрута, бергамота и персика. «Сердце» представляет собой сочетание аккордов розы, магнолии и жимолости. И в окончании чувствуются тона яблони, бензоина и амбры.

    Очаровательный запах окружает его носительницу чувством спокойствия и тишины. И в то же время он припоминает жительницам огромного городка, что на какое-то время дама покинула крупный город и ходит по одичавшим лугом окруженных цветами. Запах Wild Meadow воскрешает, освежает и завораживает даму. Он оплетает запахами полевых цветов.

    Запах Wild Meadow представлен в стильном, округлом стеклянном флаконе. Он сверкает в мягко-зеленом звуке, который отражает животворную свежесть природы.

    Запахи весна-лето Две тыщи 10 — Versace VERSUS

    Versace VERSUS — насыщенные отметки с определенной свежестью для современных дам.

    Versace восполнил свою парфюмерную коллекцию запахом Versace Versus, который стал давно ожидаемым экземпляром полосы Versus, показавшейся сначала 90-х.

    Уникальный Versus родился в Одна тыща девятьсот девяносто один году, год спустя появились духи Versus Donna. Последняя новинка, к величавому огорчению, была выпущена Две тыщи три году.

    VERSUS – это энергия женской страсти и женской обаятельности. Это типичный контраст меж романтизмом дамы и её убежденности внутри себя.

    По словам Донателлы Версаче «Этот насыщенный запах посвящен даме, которая обладает мужеством и сама решает, что ей делать и как ей жить».

    Новый запах – это контраст романтики и женской убежденности. Это новизна и женская свобода, связанная с женской загадочностью и загадочностью женской души. Этот запах специально сотворен для тех дам, которые могут покорять мужские сердца.

    Запах Versace VERSUS 2010. Вибрируя меж нотками с особенной выразительностью, большая отметка раскрывается неповторимостью запаха плода звездного яблока, кумквата и зияющей свежести лимона.

    В запах заходит роза и пачули. Дополнительные нотки – апельсинный цвет, стефанотис, мускус и зёрна амбретты.

    Провокационное взаимодействие из эмоциональности пачули укутывает все интенсивности мускуса.

    Флакон Versace VERSUS представлен в качественном кристаллическом флаконе, сделанный по самой современной технологии. Флакон повторяет игру контрастов и противоположностей.

    Захватывающий цветной ход — игра из более черных фиолетовых аспектов, которые перебегают в прозрачные фиолетовые звуки. Выразительные цветные акценты, сверкающие световые эффекты, внезапные контрасты золота и серебра — это уникальный дизайнерский ход.

    Запахи весна-лето Две тыщи 10 — Calvin Klein ETERNITY summer

    Вот уже пару лет попорядку Calvin Klein преподносит дамам к летнему сезону собственный сюрприз. Две тыщи 10 год не остался в стороне. ETERNITY summer — это очередной подарок дамам от дома Calvin Klein.

    1-ые нежные лучи восходящего солнца, неприкосновенный песок, нежные светлые отражения на волнах, чувство спокойствия и мира. Денек, начинается день…

    Calvin Klein ETERNITY summer – летний солнечный запах для дам.

    Что может быть прекраснее, чем восход солнца, его 1-ые лучи и запах свежайшего воздуха?

    ETERNITY summer берет свое начало из шипучих отметок грейпфрута и имбиря. Главные нотки этого летнего запаха таятся в прекрасном букете усеянных цветами водяных отметок розового пиона, фрезии и ландыша.

    Соблазнительная база — это опьяняющие нотки драгоценной древесной породы, теплого муската и белоснежного янтаря.

    Eternity Summer 2010 — новый шикарный запах от Calvin Klein, сделанный из летних фантазий и подаренный дамам к летнему сезону.

    Флакон интерпретирован по-летнему. Он несет воспоминания морских волн, которые мягко омывают песок. Теплая гамма с розовыми и сиреневыми звуками припоминает дамам о первых лучах при восходе солнца.

    София Каждан