Осенние запахи 2015: DKNY Women Fall, J by Jennifer Aniston, Eau de Karma, Roberto Cavalli Essenza

    Даме охото не только лишь иметь ослепительный, элегантный кардиган либо классное пальто, но к тому же незабвенный запах, который способен поставить последнюю точку в её стиле.

    Итак, знакомимся с новинками запахов.

    DKNY Women Fall

    Ослепительный женственный запах, воодушевленный горизонтом Нью-Йорка — DKNY Women Fall.

    DKNY Women Fall — новенькая, лимитированная интерпретация, сочетающая внутри себя мерцающий металлик и глянц огромного крупного города. Этот запах подчеркнет гламурность девицы, которая будет воспользоваться этой парфюмерной новинкой.

    DKNY Women Fall- это роскошь и соблазн.

    Верхние нотки: розовый перец, бергамот, цветок ананаса
    Нотки сердца: турецкая роза, пион и фиалка
    Базисные нотки: кедр, ваниль, мускус.

    Запах J by Jennifer Aniston

    Благоуханная смесь, состоящая из возлюбленных нот известной актрисы.

    Именитая актриса, чей традиционный стиль стал прототипом для подражания многих дам. Ежедневная элегантность, сияние, который источает Дженнифер Энистон отражается не только лишь в ее ежедневной жизни, да и на берегу моря.

    Для того чтоб поднять настроение, нужна не только лишь отменная погода, но к тому же сочетание эфирных масел, отдушек и эссенций, чтоб привлечь к для себя внимание.

    Дженнифер Энистон уверенна, что море – это то место, где можно расслабиться, запамятовать на время про все свои препядствия и отлично провести время с друзьями.

    Удовлетворенность жизнь, красивое настроение и море, все это в сочетании, дает возможность отыскать новый энтузиазм к жизни, а может быть, и повстречать свою реальную любовь.

    Конкретно на море, можно «перевести дыхание», вернуть силы и приобрести спокойствие. Смесь плодов, морской бриз, экзотичные цветочки и теплые древесные нотки отражают стильный стиль актрисы.

    Верхние нотки запаха: морской соленый аккорд, кувшинка и бергамот
    Нотки сердца: фрезия, арабский жасмин, лепестки магнолии
    Базисные нотки: мускус, сандаловое дерево, ваниль бурбон.

    Запах Eau de Karma бренда THOMAS SABO

    Этот запах, как глоток незабвенной энергии.

    Известный бренд ювелирных изделий Thomas Sabo продолжает расширять границы собственных запахов. Сейчас он дарует дамам собственный новый запах, состоящий из цветочных и успокаивающих нот, заряженных положительной энергией.

    Гармония, внутреннее равновесие, удовлетворенность жизни и уверенность внутри себя – все это собрано воедино в запахе Eau de Karma.

    Этот незабвенный запах кутает и пьянит обладателя. Он как искрящийся летний дождик благотворно оказывает влияние на тело и душу.

    Незабвенный запах Eau de Karma был сотворен парфюмером Richard Ibanez, который родился и вырос в Грассе, в городке запахов. Он является спецом в области творения запахов на базе натуральных эссенций.

    Eau de Karma соединяет внутри себя верхние цветочно-фруктовые нотки фрезии, яблока и темной смородины, которые соединяются с нотками озона, что и припоминает летний дождик.

    Мягенькая чувственная элегантность доминирует в сердечко запаха. Нотки лотоса – это воплощение женственности, роза – цветок любви, пион кончает сердечный ритм запаха.

    Базисные нотки льстят бархатистым звуком амбры, кедра и мускуса, которые передают чувство спокойствия и равновесия внутреннего баланса.

    Этот уникальный запах Eau de Karma, как чувственный, ясный, бодрящий и успокаивающий глоток, заполненный положительной энергией.

    Roberto Cavalli Essenza

    Roberto Cavalli Essenza — новый запах для дам известного престижного бренда.

    Этот новый запах открывает шикарный, гламурный и сексапильный образ дамы.

    Этот запах ориентирован вам. Загадочные лучи источают золотую ауру убежденности внутри себя и незабвенную женственную эмоциональность.

    В Две тыщи двенадцать году был сотворен чувственный и женственный запах Eau de Parfum. Roberto Cavalli сделал таковой новаторский запах, который имел громкий фуррор посреди дам. Многие дизайнеры на базе этого запаха делали свои коллекции.

    Дама Роберто Кавалли всегда в центре внимания. Она волевая, храбрая, имеет чутье и собственный стиль. Она реальная тигрица, способная оградить себя в хоть какой ситуации. Она не рыдает в подушку и не ноет. Её мощная личность выделяется на фоне других, что и делает даму неотразимой.

    Запах берет свое начало провокационным блеском горьковатого миндаля, который завлекает и обвораживает чувства.

    Эта прелюдия высвобождает путь для теплых и чувствительных нот сердца, которые заполнены апельсином.

    Запах заканчивается незапятанной ванилью, которая добавляет ноту соблазна в симпатичный запах Roberto Cavalli Essenza.

    Многие дамы присваивают запаху необыкновенную ценность. Они понимают, что оставленный после себя шлейф, будет припоминать о ней не один час.

    Неплохой запах имеет три нотки. Верхние нотки «держатся» около 5 минут. Их «задача» – привлечь внимание. На замену верхним ноткам, приходят нотки сердца. Эти нотки более глубочайшие и являются центром запаха. Чтоб запах имел незабвенный шлейф, обращайся внимание на базисные нотки, которые дают парфюмерной композиции стойкость. Высококачественные духи способны сохранять базисные нотки более чем на 20 часов. Шлейф улавливается даже тогда, когда запах стопроцентно выветривается.

    Успешного Для вас подбора запаха, дорогие дамы!

    София Каждан