Фото-конкурс «Под солнцем»

    «Солнечный круг,
    Небо вокруг —
    Это набросок мальчишки.
    Нарисовал он на листке
    И подписал в уголке:
    Пусть всегда будет солнце,
    Пусть всегда будет небо,
    Пусть всегда будет мать,
    Пусть всегда буду я!»

    Лето – это красивая пора провести время на природе в кругу семьи и друзей! Солнечное тепло и тепло любви и дружбы Ваших близких – сейчас Вас греют вдвойне! Поделитесь им с нами!

    Дамский журнальчик InFlora.ru и бренд Paclan объявляют новый фотоконкурс «Под солнцем»!

    К роли в конкурсе приглашаются все! Мы ждем от Вас фото на природе, на котором будете Вы сами, Ваша семья, друзья, возлюбленный человек либо малыш!

    Главное, чтоб фото было живым, солнечным и нравилось Для вас самим!

    Конкурс Под солнцем будет проходить с Один июля по Один августа текущего года.

    Станьте одним из 10 призеров!

    Присылайте Ваши фото «Под Солнцем» на наш электрический адресок: ekaterina.general@gmail.com. В письме, пожалуйста, указывайте ФИО и адресок проживания.

    Результаты конкурса.

    Призы победителям

    В розыгрыше 10 призовых мест!
    ПРИЗ – большой набор броской разовой посуды в стиле «PARTY» от бренда PACLAN.

    В набор входят:

    • Пластмассовые стаканы (12 штук)
    • Пластмассовые тарелки с 3-мя секциями (6 штук)
    • Пластмассовые тарелки квадратные (6 штук)
    • Пластмассовые приборы (вилки) (12 штук)
    • Пластмассовые приборы (ножики) (12 штук)
    • Пластмассовые приборы (ложки) (12 штук)
    • Трубочки для коктейля (50 штук)
    • Зубочистки древесные в пластиковом диспенсере (50 штук)
    • Стики для барбекю из бамбука (100 штук)
    • Бумажные чашечки с ручкой с рисунком (6 штук)
    • Бумажные тарелки цветные (12 штук)

    Наш спонсор

    Paclan — бренд продуктов для домашнего хозяйства, развивающийся на русском рынке уже Семнадцать лет. Обладатель бренда Paclan — европейская группа компаний CeDo. Русское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».

    Официальный веб-сайт: www.paclan.ru

    Советы хозяйкам: как избрать разовую посуду?

    Чем вызвана такая популярность? Разовая посуда комфортна в использовании и очень экономна. Она призвана сокращать денежные расходы и время. А эти нюансы в особенности важны для современных хозяек.

    Неотклонимые требования. Самое главное правило при выборе разовой посуды — это наличие знака свойства. С оборотной стороны каждого устройства должен быть небольшой значок — бокал с вилкой.

    Он обозначает, что материал, из которого изготовлено изделие, подходящ для контакта с пищевыми продуктами. Если этого знака нет, от покупки лучше воздержаться. Отличные хозяйки должны знать, что разовая посуда не имеет срока годности, зато имеет гарантийный срок, в течение которого изготовитель обязуется поменять бракованный продукт. Обычно, он составляет год либо чуток больше с момента производства.

    Из чего создают разовую посуду? Для производства разовой пластмассовой посуды употребляется полипропилен либо полистирол. В чем все-таки их принципное отличие?

    • Полистирольная посуда (на упаковке должны быть буковкы PS), создана для хранения прохладных товаров и напитков. Его температура – до 70?С
    • Полипропилен (PP) выдерживает температуры до 100?С, а иногда и до 140?С. Полипропиленовую посуду можно использовать для разогрева еды в микроволновой печи, также для горячительных напитков.

    Санитарные службы не воспрещают эти материалов! При всем этом учитывается тот факт, что даже жгучая пища изредка имеет температуру выше критичной и стремительно остывает. Главное, чтоб материал был качественным. Таковой материал употребляют большая часть производителей, изготавливающих свою продукцию в Европе, в том числе и бренд Paclan.

    Если Вы решили устроить пикник для малышей, то Для вас подойдет картонная посуда с броским рисунком. Бумажные тарелки и стаканчики не выделяют вредных веществ и не наносят вреда окружающей среде. Жалко только-только такая посуда бывает очень некрепкой, она стремительно размокает и приходит в негодность. В таком случае нужно получать бумажные ламинированные тарелки и стаканы, к примеру, как в коллекции «Чистый праздник» от Paclan.

    Живите в наслаждение, просто!