Домостроительный комбинат» будет производить все виды продукций для строительства жилых домов

Домостроительный комбинат» будет производить все виды продукций для строительства жилых домовКомпания «Эрэл» открыла новый «Домостроительный комбинат», который будет производить все виды продукций для строительства жилых домов.

Проект строительства комбината был финансирован в 2014 году на кредитные средства в размере 14 млн. долларов из доходов от реализации Чингис бонда. Комбинат оснащен немецкой технологией по производству каркасных домов и способен производить материалы для строительства 12-этажного дома в день.

Особенность комбината заключается во внедрении самой передовой технологии по производству каркасных домов. После ввода в эксплуатацию комбината — 50-60 человек будут обеспечены новой работой, и в дальнейшем количество рабочих увеличится на 150 человек.

Стоимость домов, построенных из материалов комбината, составит от 800 тыс. до 1 млн.тугриков за 1 кв. метр. Это может реально повлиять на снижение цен на рынке жилой недвижимости.

Новостной раздел нашего основного сайта.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Монголия Сейчас» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «Монголия Сейчас.