Стены с высокой паропроницаемостью

«Стены с высокой паропроницаемостью» Это краски с добавлением силикатных частиц. Примесь калия с водным стеклом (из которого образуются силикатные частицы) приводит к тому, что покрытие связывается с субстратом химическим способом, частично проникая в его структуру, благодаря чему оно взаимодействует с ним и не изолирует его. Продукты с силикатными частицами характеризуются тем, что они не изменяют абсорбирующие свойства субстрата, поэтому во влажных помещениях (кухни, ванные комнаты, прачечные, подвалы) содержание влаги в воздухе уменьшается. Краска создает микропористый слой, благодаря которому стены естественным образом поглощают и выделяют влагу. Он также обладает высокой устойчивостью к стирке, чистке и пожелтению, а также очень хорошей адгезии к субстрату. Краска не трескается и не отслаивается из-за влаги. Распределитель электромагнитного смога наносится как краска, а затем окрашивается до нужного цвета. Тем не менее, это не грунтовочная краска, а черный, электропроводящий агент для уменьшения неблагоприятного воздействия переменных электрических полей (низких частот), который вызывает протекание тока в установках, устройствах, а также влияние электромагнитных волн (высоких частот) на передатчики, мобильные телефоны и беспроводные, Рекомендуется использовать там, где электромоз воздействует на нас в течение длительного времени, например, для детских комнат, спален, офисов.

Сильно «нет» стен! Стены так называемых мокрых комнат часто подвергаются атакам плесени. Это не только неприглядный, но и токсичный, так что вам нужно как можно быстрее, чтобы избавиться от нее, а стены окрашены с противогрибковыми свойствами. лучший, однако, что краска не вредна для человека и домашних животных. Эти требования соответствуют продуктам нового поколения. Купить можно разогнать акриловую краску устойчив к мучнистой росе.

Создают очень долговечно стойкое покрытие также промывка под высоким давлением это еще одна краски с аналогичными характеристиками и приложениями виниловое. Без запаха или с намеком больше людей чувствительны к аллергическим факторам живописи и остаться в недавно отремонтированном общественности может быть для них настоящие пытки они создали специальный рецепт для дисперсионной краски, которая полностью не содержит аллергенов. Он не содержит консервантов, растворителей, пластификаторов, ингредиентов, которые вызывают «выхватывание» пыли с воздуха. Истина информации на этикетке подтверждается сертификатами, гарантирующими нейтралитет и терпимость у лиц, страдающих аллергией, и нейтралитет для пищевых продуктов.

Для людей, у которых нет аллергии, но не нравится запах краски, есть продукты, которые выделяют приятный аромат во время покраски. Ароматическая добавка ощущается в отремонтированных комнатах во время ремонта и через несколько дней после нее, пока стены не высохнут. Вы можете купить краски с разными ароматами. Думая о самых маленьких, и не только дети счастливы рисовать на стенах или писать на них. Вместо того, чтобы постоянно наставлять их и постоянно обновлять стены, их можно покрыть так называемой доской. До недавнего времени можно было купить только краски для растворителей. Теперь есть водорастворимая доска, латекс-акрил, выделяющая слегка ощутимый запах во время живописи. Дети любят светящиеся украшения, поэтому им обязательно понравятся стены или потолки, украшенные фосфоресцентной краской. Поскольку он предназначен для детских комнат, он не содержит свинец, ртуть или соединения хрома, а также фотореактивные вещества.

Фосфоресцирующие эффекты (видимые в течение 20 минут после выключения света) соответствуют специальным безопасным светопоглощающим пигментам. Для украшения стен в наших детских комнатах, а также в стильно оформленных гостиных или спальнях также подходит краска с добавлением блеска. Это водная акриловая краска, которая не содержит вредных веществ и отвечает требованиям отсутствия летучих органических соединений. Вы можете купить его в прозрачном или цветном варианте — совместимом с системой окраски, предлагаемой производителем.