Видео Продакшн Dme.Production — 7 шагов на пути к созданию качественного рекламного ролика

Создание рекламного ролика — это деятельность, которая должна выполняться профессионалами. Важно понимать, что качественный и грамотно созданный рекламный ролик позволяет сделать кампанию максимально эффективной. Кроме того, использование подобных видео подчеркнет имидж вашей компании, сделает ее статусной на фоне конкурентов.

Изначально, необходимо понимать, что рекламный ролик — это видео, созданное для распространения на медиа-ресурсах с целью увеличения популярности продукта. Используя данный проект, вы можете повысить уровень продаж товаров, услуг, сделать бренд узнаваемым.

Как правило, ролики данного плана используются для демонстрации на ТВ-каналах, а также на площадках YouTube, Facebook, Instagram. Вы можете использовать ролик в одном направлении, либо нескольких — параллельно. Это увеличит его эффективность, а также позволит сделать ваш бизнес более прибыльным, увеличив рост продаж.

Главное — это довериться специалистам. Важно работать с профессионалами, которые не первый год занимаются съемкой и видеомонтажом. Также, важно чтобы компания понимала, что такое рекламный ролик, какие цели он преследует, на сегодняшний день.

Последовательность решений, которые принимаются в ходе производства видеорекламы

Перечислим основные этапы, которые необходимо решить в ходе создания данного проекта:

  • определение цели

  • определение целевой аудитории

  • определение площадок для распространения видео

  • планирование бюджета

  • определение исполнительных сроков

  • разработка сценария

  • подбор локаций, массовки, актеров

Все вышеперечисленные действия выполнят специалисты компании

«Dme Production» предлагает вам грамотный подход, профессиональную работу. Наши специалисты гарантируют выгодные условия сотрудничества каждому клиенту.

Видео Продакшн Dme.Production - dme.site-ok.ua


Видео Продакшн Dme.Production использует современную технику, всегда работает на основе индивидуального подхода с клиентом. У нас вы можете заказать съемку выставочных видео, видеопрезентацию, рекламы товаров, презентационных фильмов.

Мы работаем в данной сфере многие годы и рады предложить вам широкий спектр гарантий. О сотрудничестве с нами исключительно положительные отзывы, что говорит о высоком уровне компетенции специалистов. Больше о нас вы можете узнать на страницах официального портала, а также в ходе консультации с менеджером. Здесь никогда не подведут!