By FAR, модный обувной бренд из Болгарии

От мюлей до ботильонов и сандалий — модели этого экологически ответственного бренда привлекательны и доступны в нескольких материалах и цветах. Кроме того, у многих туфель есть маленькие каблуки, идеально подходящие для безболезненного бега слева направо!
By FAR — модный проект сестер-близнецов Валентины Безухановой и Сабины Гёшевой и их лучшей подруги Деницы Бумбаровой, все трое из Болгарии. Запущенный в 2015 году бренд базируется и производится в их стране. Заказать сумки By Far в магазине Blaze можно перейдя по ссылке.

Современный винтаж

Слово «FAR» происходит от имен трех сыновей основателей бренда. Оригинальная идея? Сокращение разрыва между предложением высококачественной удобной обуви и ответственным производством обуви ручной работы в своей стране. Таким образом, три дизайнера создают обувь для таких женщин, как они, которую они всегда хотели носить, смешивая классический стиль с элементами современности и винтажа. Таким образом, FAR — это практичная, удобная обувь, «пронизанная ретро-эстетикой», как отмечает Vogue, под влиянием бренда. От мюлей до ботильонов и сандалий, все модели привлекательны для повседневного использования и доступны в нескольких материалах и цветах.

Экологически чистый

Поскольку это особенно близко их сердцу, каждая обувь бренда изготавливается вручную с соблюдением принципа устойчивого развития и из высококачественной кожи. Небольшое дополнение? 30% продукции производится из обрезков, полученных с итальянских заводов. Ничего не потеряно! Любимица звезд? Балетки и каблуки со шнуровкой до щиколотки. Еще одно творение By FAR, которое становится модным, — это «обувь для мам», то есть туфли на низком каблуке, чтобы мамы могли безболезненно носить их в течение всего дня. Все с элегантностью и экологической ответственностью, пожалуйста.