Центр торговли и проведения досуга в Калининском районе Москвы

Центр торговли и проведения досуга в Калининском районе Москвы

Центр торговли и проведения досуга в Калининском районе Москвы

Центр торговли и проведения досуга в Калининском районе Москвы

Торговый комплекс был введен в эксплуатацию в 2006 году. Он приглашает арендаторов, желающих отыскать уютное место для торговли или иных целей. На сайте с удобной навигационной системой размещена карта, по которой можно легко отыскать это место, а точнее, Проспект Культуры, 1, на карте российской столицы. Три этажа плюс один цокольный этаж вполне позволяют разместиться в одном и том же месте массе заведений. Это и обувные магазины, и уютный кафетерий, и магазин подарков и сувениров, и аквапарк под наименованием «Родео Драйв».

С десяти часов утра до двадцати двух вечера многочисленных посетителей радостно встречает торговый комплекс калининский район, двери которого гостеприимно открыты для всех категорий граждан. Здесь расположены аквапарк, множество магазинов, места для культурного проведения досуга.

Каждый в торговом комплексе на Калининском найдет, чем занять себя. Притом не просто с целью модно одеться или убить время в ожидании важной встречи, но с целью приятно провести досуг. Сюда часто приходят полным семейным составом. В заведении расположены центр керамики и росписи, детская парикмахерская и идентичное учреждение для взрослых, «Кроверк Синема» и картинг, зал для занятий фитнесом и интерьерная лавка, а также магазины, торгующие детскими товарами.

Обладающий удобной наземной парковкой, рассчитанной на одну тысячу сто десять машиномест, торговый центр имеет сегодня в наличии более девяноста магазинов. Некоторые места руководство с удовольствием предоставит в аренду. В числе якорных и потокообразующих операторов наличествуют такие, как супермаркет «Перекресток», фитнес-центр «Extra Sport» магазины «Спортмастер», «Интерспорт», Seppala, befree, Ostin, Monton, Chester, Friis Company, магазин косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ», рестораны и кафе Фазенда, KFC, «Карлс Джуниор», «Розарио» и «Теремок», а также «Кофе Хауз» и многие прочие.

Добраться до ТК «Родео Драйв» можно на бесплатном маршрутном такси, курсирующем с двенадцати часов пополудни до двадцати двух часов вечера, а также доехать до центра можно на общественном транспорте до станции метро «Политехническая», на трамваях под номерами двадцать, пятьдесят пять и шестьдесят один. Удобно и быстро довезут до места назначения маршрутные такси под номерами десять и двести пятьдесят два «а». Можно выйти у станций московского метрополитена, а также на остановках «Проспект просвещения» и «Озерки».

Уточните схему проезда на карте сайта предварительно, потому что некоторые виды транспорта предполагают пересадки. С внешним и внутренним интерьером центра удобно знакомиться по галерее на сайте.

Нередко в торговом комплексе проводятся выставки и разнообразные мероприятия, к примеру, такие, как фотовыставка под наименованием «Осознанное родительство».

По вопросам аренды уместно обращаться к руководителю проекта. Адрес электронной почты и номер контактного телефона руководителя проекта имеется на сайте торгового и культурного объединения.