Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, самая жгучая новинка в сфере фиксации чувств гостей на различного семейства мероприятиях.

В наше время, когда всё наиболее важным делается лозунг «Недостает на фото — значит, никак не было в жизни», присутствие на маркетинговых промоакциях, рекламную событиях, корпоративах и даже дружественных вечеринках таковых ярких фотозон, чтобы фотографии с их пачками разлетались по соцсетям — просто must have.

Будто ведь дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это по истинному живая фотозона. LED-экраны показывают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип или тематические расцветки вашей фирмы позволят элегантно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё предельно ясно. Вот они, три шага к неповторимому контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом фирмы.
Снимаем: краски встают в кадр и делают броские снимки.
Забираем: отснятые снимки разрешено получить на инстапринтере или выслать через интерактивный стол себе на почту либо в соц. козни.

История эта в целом недешёвая — в главном из-за стоимости упомянутых технологий. Однако, в противовес цены, целесообразно рассказать о превосходствах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, которая хозяйка скажет всё за себя.
Красивая рекламная инфа: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда может работать в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтобы получить незабываемые броские фото или видео снимок, гостю достаточно только стоять в фотозоне.
Новизна и неповторимость: 1 из самых передовых на этот эпизод фотозон, станет реальным фурором на праздничка.
Вовлечение интереса: такие мощные LED-экраны сами по себе станут украшением события. А их свет станет следовательно издали.
Скорость: благодаря тому, что видео циклировано, постояльцам никак не приходится подгадывать момент, чтобы изготовить снимок. При данном, ничто никак не препятствует работать групповые фото либо видео.

Будьте в курсе свежих релизов, в том числе и ежели вы не встречаетесь с организацией мероприятий напрямую: ваш комитет сослуживце или товарищу имеет возможность очутиться бесценным. Ну и при случае — никак не пренебрегайте сделать некоторое количество снимков!