Деревянное строительство

Деревянное строительствоДеревянное строительство.

1Древо.ру — Информационный портал для ценителей построек из дерева. Строительство из дерева — исконно русская традиция. Испокон веков строят на Руси избы, терема, бани и прочие хозпостройки из круглого леса. Со временем добавилась технология изготовления срубов домов из бруса: пиленого, строганного, клееного, профилированного. И также продолжает развиваться новая технология деревянного строительства — каркасное домостроение. Построить собственный теплый деревянный дом или дачу сможете и Вы своими руками. Материалы портала помогут на всех этапах строительства вашего дома.

Задать вопрос экспертам.

Задать вопрос экспертам.

Выбор деревянного дома для проживания: брусового, рубленного, каркасного, комбинированного.

Почему горожане выбирают деревянные дома за городом, против бетонных коробок? Строительство построек из дерева, включая жилые дома и другие хозяйственные постройки, привлекает к себе внимание прежде всего экологической чистотой материала.

На фоне того, что крупные города-мегаполисы испытывают трудности в плане плохой экологии, многие изыскивают возможность строительства, либо приобретения готового деревянного дома за городом — для постоянного проживания, либо под дачу. Обязательным атрибутом комфортного проживания на загородном участке будет русская баня — кладезь здоровья и долголетия.

Деревянный дом, построенный на основе старинных традиций и применении современных материалов, представляет собой комфортное жилище, в котором ощущается уют и здоровый микроклимат! Желаем всем ценителям деревянного зодчества построить дом своей мечты.

Информационный портал для ценителей построек из дерева.

Поделитесь в социальных сетях.

Использование сайта, в том числе регистрация, отзывы к публикациям, отправка вопросов через специальные формы, означает согласие с Политикой конфиденциальности.

© Деревянное строительство, 2014 — 2017. При копировании обязательна активная индексируемая ссылка на источник.