Дизайн Интерьера 3D: проектируем жилье

 

3д дизайн интерьера онлайн – очень удачная разработка последних лет в проектировании и дизайне собственного жилья. Можно перепланировать дом или квартиру, можно с легкостью создать свой стиль. Удобно при желании создать ремонт или перестановку мебели – если у вас есть такая программа, можно смело использовать ее для любых целей, которые только могут прийти вам в голову. Здесь есть даже строительные материалы для отделки! Таким образом, вы можете полностью спланировать любое помещение, от ванны до спальни.

Планировка – за 5 минут!

 

Чтобы не таскать мебель, не тратит время на то, чтобы вынести лишние предметы из комнаты, воспользуйтесь этим проектом! Вы сможете увидеть, как будет выглядеть помещение после выполнения всех манипуляций. Все элементы учитываются с размерами реальной мебели и комнаты. Все, что вам остается сделать – кликать мышью на тот или иной элемент интерьера, подобрать идеальные цвета для стен и декорирования.

 

Перестановка мебели

 

Не нужно вызывать бригаду работников, не придется просить знакомых – передвинуть или вынести огромный шкаф можно самостоятельно. Виртуально, конечно. Как это работает:

 

  • очертите помещение в зависимости от параметров в реально существующем времени;
  • укажите размеры мебели, которая находится в комнате;
  • выбирайте текстуру, которая вам нравиться и делайте свой проект.

В программе очень четко будут видны все расстояния между мебелью, панелями и стыки. Если вы не очень разбираетесь в дизайнерских тонкостях и сделать планировку лично не представляете возможным, возьмите на заметку еще одну неплохую функцию программы: в ней есть варианты перепланировок. Встроенные варианты постоянно обновляются создателями сервиса. Стандартные программы выполнения перепланировок и ремонта – типовые, рассчитаны на все варианты стандартных квартир: от однокомнатных до четырехкомнатных. Выбирайте подходящие вам размеры помещения и просматривайте способы перепланировки.

 

Сохранение результата

 

Если вы разработали свой идеальный проект, с помощью программы можно его не только воплотить, но и совершенствовать. После сохранения документа, его можно распечатать или просматривать в режиме на компьютере. Пересмотрев через некоторое время свой проект, его можно дополнить или что – то изменить. Изображение  доступно для всех форматов распечатки.