Где купить квартиру в Екатеринбурге: обзор новостроек эконом-класса! — Biz-Novostroy портал недвижимости

@import url(css/feed. css);

Где купить квартиру в Екатеринбурге: обзор новостроек эконом-класса! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Где купить квартиру в Екатеринбурге: обзор новостроек эконом-класса! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Новостройки эконом-класса в Екатеринбурге:

1. ЖК «Рябина-парк»

2. ЖК «Уют Сити»

3. Апарт-отель на Юмашева

4. ЖК в Солнечном

5. ЖК «Перемена»

Купить квартиру в Екатеринбурге и ближайших пригородах по цене до 2 млн. рублей – реально! Предлагаем вашему вниманию обзор новостроек эконом-класса с минимальными ценами на жилье.

[embedded content]

1. ЖК «Рябина-парк» — рядом с природой!

Жилой комплекс возводится в Березовском, по ул. Новой. Это современный жилой комплекс, преимуществом которого является его расположение на природе, рядом с лесом и рекой.

Рядом находятся школа, детский сад, запланировано строительство других необходимых объектов инфраструктуры.

Срок сдачи объекта – 3 квартал 2016 года, так что все желающие еще успеют стать участниками долевого строительства, что поможет значительно снизить расходы на приобретение жилплощади. Застройщиком является фирма «Активстройсервис».

Здание возводится по монолитной технологии, высотностью в 16 этажей. Квартиры предлагаются различной площади, с удобными современными планировками. Стоимость квартир на данный момент выглядит так:

2. ЖК «Уют Сити» — современное малоэтажное строительство!

Этот комплекс также строится в районе Березовского, по ул. Гагарина. Проект представляет собой комплексную малоэтажную застройку из 11 трехэтажных кирпичных домов.

Вместе с комплексом будет возводиться и вся необходимая инфраструктура, в том числе, транспортные сети, так что новый микрорайон будет очень удобным для проживания.

Дома первой очереди будут готовы в начале 2016 года, второй очереди – в первом квартале 2017 года. Продажа квартир осуществляется по договорам ДДУ и ЖСК.

3. Апарт-отель на Юмашева –

отличный вариант для инвестиций!

Если ваше желание купить квартиру в Екатеринбурге продиктовано стремлением сделать инвестиции в недвижимость, то хорошим вариантом станет приобретение апартаментов в здании гостиничного типа, которое предназначено для сдачи жилых помещений в аренду. Впрочем, никто не запретит жить в них и самим хозяевам, в случае, если у них уже имеется прописка по другому месту жительства.

Здание монолитное, 17-этажное, квартиры предлагаются только двухкомнатные или в виде студий, с чистовой отделкой, площадью от 14 до 46 кв. метров. Рядом расположена наземная автостоянка. Дом уже сдан. Минимальная стоимость апартаментов – от 2 млн. рублей.

4. Купить квартиру в Екатеринбурге

в Солнечном!

Очень красивый жилой комплекс с переменной этажностью от 6 до 11 этажей возводится в микрорайоне Солнечный. Он строится с применением монолитных технологий, квартиры планируются эконом-класса. Срок сдачи объекта – четвертый квартал 2016 года.

Однокомнатную квартиру площадью 34 кв. метра сейчас можно приобрести за 1, 8 млн. рублей, площадью 44 кв. метра – за 1, 99 млн. рублей.

5. ЖК «Перемена» на Широкой речке –

комфорт за небольшие деньги!

Еще один жилой комплекс Екатеринбурга эконом-класса – ЖК «Перемена» в районе улиц Суходольской и Екатерининской. Комплекс включает в себя два секционных дома с этажностью от 5 до 25 этажей, построенных по каркасно-монолитной технологии. Дом будет оснащен подземным паркингом, в районе имеется вся необходимая инфраструктура, строятся новые автомобильные дороги.

Квартиры имеют очень удобную современную планировку и будут предлагаться с отделкой «под ключ». Все эти преимущества повлияли на стоимость квартир: здесь она чуть выше 2 млн. рублей и начинается от 2 020 000 рублей.

Сроки сдачи поэтапные и выглядят так: 1-очередь — четвертый квартал 2016 года; очередь 2, секции 1, 2 — первый квартал 2017 года; очередь 2, секции 3, 4, 5, 6 — первый квартал 2018 года.

Таким образом, купить квартиру в Екатеринбурге и ближайших населенных пунктах недорого – вполне реально. Главное – не пожалеть времени на поиски и анализ рынка недвижимости и выбрать наиболее подходящий по всем параметрам вариант.