Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой возник в реализации никак не этак давно, дает собой имитирование наемного сотрудника. За бесперебойную работу оснащения дает ответ мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на движения пользователей, их запросы по получению конкретных данных.

Предназначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность работать в течение дня и ночи, предоставляя конкретно ту информацию, которая необходима клиенту. Возможно прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель имеет возможность быстро заполучить ответ на собственный вопрос, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести наверное высокотехнологичное оснащение не составит труда, при надобности промоутера можно брать в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве современного щита, кой способен сменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с фуррором используются в приемных больших компаний. Это дает вероятность сократить затраты на сервис покупателей;
  • используется интерактивный промоутер и для разных событий развлекательного характера

Будто дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на который интересна, позволит сэкономить на затратах сообразно организации рекламы или демонстрации нового продукта. Нежели комфортен интерактивный промоутер? Наверное компактное оснащение, в котором содержится правящий блок, установлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание монтируется бесцветная панель в рост человека либо меньше.

Экран-панель производится из стекла либо особого высокопрочного акрила, на поверхность наносится пленка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для улучшения качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, опосля подключения гости наблюдают неописуемо конкретную и объемную имитацию настоящего человека.