Интересные идеи для дачи и сада из дерева

Интересные идеи для дачи и сада из дереваИнтересные идеи для дачи и сада из дерева. Фото.

Интересные идеи для дачи и сада еще актуальны несмотря на то, что дачный сезон заканчивается. В свободный выходной день, когда уже все осенние работы на даче будут завершены можно заняться поделками, если, конечно, погода позволит, ведь весной и летом для них времени обычно не хватает. Добрый день, дорогие читатели.

Осенью иногда приходится спиливать старые, засохшие и ненужные деревья. Но не спешите их уничтожать совсем. Из дерева можно сделать очень красивые и даже полезные поделки для дачи и сада, так же как и из камня.

Вот несколько фото интересных идей для дачи. А дочитав до конца, Вы увидите совершенно потрясающие работы.

Из оставшихся небольших пеньков можно сделать милые грибочки. Хотя это идея совсем не нова, а если проявить фантазию, можно сделать чудесных зверушек, домовят и прочие интересные создания, можно сделать даже оригинальные подсвечники.

Можно построить паровозики, смастерить столы и стулья.

Мне очень нравятся миниклумбы на пне.

Читайте также: Как сделать клумбу из пня Если распилить дерево на тонкие кружки, можно выложить из них дорожки в саду.

Какие еще оригинальные идеи для дачи вы уже применяли на практике.

А недавно мне встретились фотографии таких потрясающих поделок из дерева, что я не могла не поделиться с вами увиденным.

Талантливые умельцы способны сделать такую необычную красоту.

Удивительные скульптуры делают бензопилой английские мастера Томас Крэг и Энди О’Нил. Я даже и представить не могла о таком искусстве владения этим инструментом. Посмотрите на их работы.

Напоследок предлагаю видеоролик об интересных идеях для дачи и сада, подсмотренные в интернете, в том числе и поделки из дерева.

Творческих вам успехов! А впереди вас ждут новые идеи для домашнего уюта. Следите за рассылкой.

У нас еще много интересного.