Как купить холодильник Аристон без посредников

купить холодильник aristonСтиль, функциональность, узнаваемый сдержанный дизайн, надежность, инновации — вот почему многие пользователи хотят купить холодильник Ariston. Если учесть еще и продолжительность эксплуатации, вложенные финансы окупятся быстро.

Список характерных преимуществ оборудования возглавляют:

  • энергоэффективность — вся техника относится к классу А++ и выше, потребляет минимум электричества при высоком КПД;
  • обширный функционал — шоковая заморозка, быстрое охлаждение, технология обеззараживания содержимого Active Oxygen и пр.;
  • универсальный дизайн. Купить холодильник Hotpoin Ariston можно для дома и профессиональной кухни, в любом интерьере он смотрится гармонично и уместно;
  • легкость обслуживания. Большинство моделей бренда обустроены системой No Frost, которая противостоит скоплению наледи во внутренних отсеках. Никакого протекания и развития бактерий, неприятного запаха и благоприятных условий для развития гнилостной микрофлоры.

Прямые поставки с завода

В Украине купить холодильник Хотпоинт Аристон с наличием всех сертификатов и гарантии от производителя предлагает интернет-магазин «MyGoods». Здесь можно выбрать товар со склада или заказать эксклюзивные модели, которые в кратчайшие сроки будут доставлены из производственных мощностей компании.

Интернет-магазин является партнером бренда Аристон, поэтому предлагает технику на выгодных условиях. Стоимость холодильников полностью соответствует функциональности и заявленным производителем возможностям.

В «MyGoods» купить холодильник Hotpoin Ariston вы сможете быстро и легко. Доступно приобретение в кредит или рассрочку, несколько вариантов оплаты.Теперь не нужно бегать из магазина в магазин, сравнивать цены в поисках выгодного решения, днями колесить по торговым центрам и выслушивать маркетинговые слоганы консультантов. Никто не навязывает вам свое мнения, не торопясь можете подыскать холодильный агрегат нужной мощности и габаритов.

Можно купить холодильник Аристон, не выходя из дома. Задачи транспортировки, заноса на нужный этаж также возлагаются на поставщика оборудования за дополнительную плату (условия доставки оговаривайте с менеджерами при оформлении заказа). Из магазина товар отправляется во Львов, Киев, Харьков, Одессу, Днепр — любой уголок Украины посредством транспортной компании «Нова пошта».