Как правильно выбрать квартиру и не ошибиться?

 

Инвестиция денежного капитала в недвижимость всегда была выгодным и оправданным механизмом не только сохранения средств, но и приумножения денежных активов. Кроме того, приобретение квартиры решает ряд задач, связанных с обеспечением жилой площадью и комфортными условиями семьи. Также следует отметить, что предпочтительнее конечно же недвижимость в новом доме, поскольку вторичный рынок недвижимости не дает гарантии надежности и комфортности жилья. Покупка квартиры в доме новой постройки у проверенной и надежной фирмы-застройщика, обеспечит вам уверенность в том, что ваша семья будет проживать в современном жилье.

Кроме того, подходя к вопросу выбора и приобретения жилья следует изначально четко определить бюджет, который вы можете потратить на покупку, с учетом последующего ремонта и обустройства квартиры. Определиться в каком районе города вы желаете проживать, какой уровень комфортности и развитости инфраструктуры микрорайона вас будет устраивать, насколько удобная транспортная развязка и подходит ли вам. Немаловажно также заранее определиться с тем, когда новостройка будет сдана в эксплуатацию и подходят ли вам такие сроки.

К примеру, если вас интересует проживание в жилом комплексе в Соломенском районе г. Киева, в доме, построенном по современным инновационным технологиям, в микрорайоне с развитой инфраструктурой, наличием парков, достаточного количества детских садов, школ и т.д., то вам следует обратить внимание на ЖК Каравай Тауэр, по адресу: г. Киев, Соломенский район, ул. Ушинского, 14 а. Этот жилой комплекс строит строительная компания RESA Development и тут все для комфортного проживания: развитая инфраструктура (школы., детские сады, парковая зона, магазины и торговые центры, кафе), хорошая транспортная развязка, ближайшая станция метро «Шулявская» и современные технологии при постройке домов.

Для того, чтобы увидеть процесс строительства, соблюдение сроков и равномерность выполнения работ вам достаточно зайти на официальный сайт ЖК Каравай тауэр, где можно убедится в равномерном и своевременном приросте этажей. В этот самый момент, когда вы читаете эту статью, уже закончены работы по возведению монолита, прокладывание инженерных коммуникаций и остекление.

Таким образом. Если вы всерьез задумались приобрести жилье и не хотите тратить много времени на ожидание окончания работ, вы можете воспользоваться возможностью купить квартиру в ЖК Каравай тауэр, поскольку дом будет сдан в эксплуатацию в 3 квартале 2018 года.