Команда реалити-шоу «Время строить» построит дом для четверых детей, которых могли выбросить на улицу за долги

Команда реалити-шоу «Время строить» построит дом для четверых детей, которых могли выбросить на улицу за долгиКоманда реалити-шоу «Время строить» построит дом для четверых детей, которых могли выбросить на улицу за долги.

В субботу, 16 декабря, в 20:30 на телеканале Интер в третьем выпуске масштабного реалити-шоу Время строить новая вдохновляющая история. Команда проекта в этот раз придут на помощь семье Алены из Киевской области.

Алена считала себя очень везучей женщиной: замечательный муж, четверо детей, любимая работа. Уютный дом, двери которого всегда открыты для гостей Но несколько лет назад трагическая случайность разрушила это счастье и перечеркнула все планы на будущее.

Дизайнер Светлана Сабри и архитектор Андрей Богомолов возьмутся построить новый дом для Алены и ее детей. Но как это сделать, если старый дом в залоге у банка? Пожалуй, это будет самый сложный объект для команды Время строить . Но вместе можно преодолеть любые трудности и проблемы. На помощь героям этой программы придут не только строители, соседи, друзья, знакомые, но и знаменитости известная певица Ани Лорак, звезда украинского футбола Андрей Пятов и популярный блогер YanGo.

Меня очень тронула история Алены, говорит Ани Лорак. Это многодетная семья, как и у меня. И когда ты осознаешь, что эти люди, эти дети могут оказаться на улице, а у тебя есть возможность им помочь, что-то сделать для них, это обязательно нужно делать.

Какую непривычную работу будут выполнять в реалити-шоу Ани Лорак и Андрей Пятов? Какие сюрпризы для Алены, ее детей и даже для их домашних питомцев подготовила команда проекта? В какую страну отправится семья на время строительства? Какой дом они увидят, вернувшись из путешествия? Не пропустите новый выпуск масштабного реалити-шоу в эту субботу, 16 декабря, в 20:30 на телеканале Интер.