Купить квартиру в Краснодаре без посредников! — Biz-Novostroy портал недвижимости

@import url(css/feed. css);

Купить квартиру в Краснодаре без посредников! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Купить квартиру в Краснодаре без посредников! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Бюджетные новостройки Краснодара: 1. ЖК «Этажи»2. ЖК «Воронцовский»3. ЖК на Московской4. ЖК «Центральный парк»5. ЖК «Радуга»

[embedded content]

Краснодар – город, в котором количество новостроек исчисляются не одним десятком. По темпам строительства жилья город находится в числе лидеров по стране. Большие объемы строительства влияют на стоимость жилья, поэтому в Краснодаре средняя цена на квадратные метры сравнительно невысокая. Купить квартиру в Краснодаре от застройщика можно во многих строящихся жилых домах и комплексах.  Такой вариант предпочтительней, чем покупка через посредников, так как позволяет сэкономить финансовые средства. Предлагаем небольшой обзор новостроек города, в которых застройщики предлагают жилье по цене до 35 000 рублей за квадратный метр.

1. ЖК «Этажи» —

новостройка 2015 года!

ЖК «Этажи, от застройщика ООО «СК Мегаполис», располагается по адресу: ул. Петра Метальникова, 11. Строительство производится по кирпично-монолитной технологии. Дом имеет 17 этажей 2 подъезда и 352 квартиры. Площадь квартир варьируется от 33 до 71 м².

Комплекс оснащен собственной парковкой, зонами отдыха, детскими игровыми площадками. Первый этаж дома предназначен для коммерческих и офисных помещений. Вся необходимая инфраструктура располагается поблизости.

Стоимость 1 квадратного метра жилой площади в ЖК «Этажи» на данный момент составляет 32400 рублей. Сдача дома – в 2015 году.

2. ЖК «Воронцовский» —

комфортное жилье по цене эконом класса!

Этот жилой комплекс строится в Прикубанском округе, по ул. К. Россинского. Его сдача запланирована застройщиком Supremagroup на первое полугодие 2016 года.

Комплекс имеет монолитно-кирпичные стены и переменную этажность от 12 до 18 этажей. Квартиры продаются улучшенных планировок (есть даже пентхаусы), с отделкой «под ключ».

1-комнатные квартиры имеют площадь от 41 до 49 м², 2-комнатные – от 62 до 64 м², 3-комнатные – 75 м², пентхаусы – около 110 м². Стоимость квадратного метра жилья в этом комплексе, в зависимости от выбранной квартиры – от 32500 до 45 000 рублей.

Первый этаж здания будет предназначен под магазины, аптеку, предприятия бытовых услуг. Придомовая территория будет оснащена детскими и спортивными площадками, парковкой для машин. В районе новостройки имеется хорошая транспортная сеть, это позволит жителям нового комплекса добираться до центра города менее, чем за полчаса.

3. ЖК «Московская, 144» — доступное жилье от одноименного застройщика!

ЖК «Московская, 144» также возводится в Прикубанском районе – самом активно развивающесмя районе города. Тем, кто хочет купить квартиру в Краснодаре недалеко от центра, этот бюджетный вариант жилья может подойти идеально. Удачное место расположения комплекса заключается и в близости от центра города, и в наличии в шаговой доступности всех необходимых объектов инфраструктуры.

ЖК на Московской, 144 – это 17-этажный монолитно-кирпичный дом. Квартиры 1-2-комнатные и студии, продаются с предчистовой отделкой. Минимальная стоимость за 1 квадратный метр составляет 33 000 рублей. Площадь квартир – от 23 до 65 квадратных метров.

Придомовая территория будет благоустроена паркингом, детской и спортивной площадками. Застройщик «Доступное жилье» реализует квартиры, в том числе в ипотеку и в рассрочку. Комплекс планируется сдать в первой половине 2016 года.

4. ЖК «Центральный парк» —

отдельный микрорайон!

Этот жилой комплекс относится к категории комфорт класса. Находится он в районе ЧМР, на ул. Обрывной.

Застройщик «Атлант Ивест Групп» реализует здесь масштабный проект, ведь комплекс состоит из 10 монолитно-кирпичных дома высотой по 22 этажа. Каждый дом будет оборудован отдельной парковкой. Благоустройство придомовых территорий предполагает все необходимые элементы: озеленение, игровые и спортивные площадки, тротуары и т. д.

Квартиры будут трех видов: 1-комнатные (37 – 47 м²), 2-комнатные (53 м²) и студии (29 м²). Стоимость за квадратный метр начинается от 34 000 рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечается на второе полугодие 2016 года.

Комплекс имеет удобное расположение не только с точки зрения развитой инфраструктуры этого района, но и потому, что находится неподалеку от парковой зоны и реки Кубань. Это дает возможность его будущим жильцам отдыхать на природе, не уезжая далеко от дома.

5. ЖК «Радуга» — комфорт

за минимальные средства!

Еще один большой комплекс возводится в Прикубанском округе, на ул. Российской. Он будет состоять из нескольких 20-этажных высоток, построенных по монолитно-кирпичной технологии.

Застройщик ООО «Радуга» предлагает 1-комнатные квартиры площадью 44 м², 2-комнатные по 56 – 65 м², 3-комнатные по 62 – 65 м² и студии по 20 – 25 м². Минимальная стоимость – от 32 000 за квадратный метр. Квартиры реализуются с предчистовой отделкой. Сдача дома планируется в первом полугодии 2016 года.

Покупателям предлагается целый ряд вариантов приобретения квартиры в новом комплексе: наличный и безналичный расчет, с использованием материнского капитала, а также в рассрочку.

В целом, рынок жилищного строительства в Краснодаре просто огромен. Новостройки в городе исчисляются не одним десятком. Примечательно, что купить квартиру в Краснодаре недорого можно не только в новостройках эконом класса, но и в домах более престижного ранга.