Наш ремонт в наших надежных руках!

Наш ремонт в наших надежных руках!Керамическая плитка — рекомендации по выбору и установке.

Керамическая плитка — один из универсальных отделочных материалов, прочно вошедший в нашу повседневную жизнь. Предлагаем вам рассмотреть основные критерии, способные помочь сделать правильный выбор кафельной плитки, исходя из формы, текстуры, цвета и дизайна интерьера помещения.

Мягкая мебель в дизайне комнат.

Сегодня, когда мягкая мебель представлена таким огромным разнообразием, главной задачей становится правильный выбор непосредственно под дизайн интерьера комнаты. Конечно, можно доверить это нелегкое дело профессионалам, но что делать, если на оплату его услуг нет денег? Представляем вашему вниманию несколько простых правил, которые помогут вам определиться с выбором.

Столешница для кухни — как выбрать и правильно разместить.

Каждая деталь кухонного дизайна несет на себе сразу несколько функций, все они тесно связаны друг с другом, однако наибольшую значимость в пространстве кухни играет столешница. Сегодня мы расскажем, как правильно выбирать столешницы для кухни, размещать и каким материалам стоит отдать предпочтение.

Установка подоконников своими руками.

Неотъемлемой частью ремонта является установка подоконников. От того, насколько качественно произведен монтаж этой важной детали оконного проема, зависит общее впечатление от помещения. Сегодня мы решили рассказать, как происходит установка подоконников своими руками, что для этого потребуется и на каком материале остановить свой выбор.

Наш ремонт в наших надежных руках.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой ремонта квартиры. Не имея практического опыта, самое простое решение — нанять бригаду специалистов, которые сделают все быстро и красиво, «под ключ». Так они сами про себя говорят. На деле же получается, что бригада эта работает дольше, обои клеют криво, делая ремонт в ванной. плитку кладут ненадежно (при этом «тратят» очень много материала), делая ремонт кухни. сантехнику замуровывают в стену так, что при любой проблеме кухню нужно «бомбить» и потом делать локальный ремонт заново и т.д.

Если вы пару раз сталкивались с такими «мастерами на все руки», то при появлении необходимости сделать ремонт в квартире вы постепенно приходите к мысли, что «обои клеить не так уж и сложно, раз в прошлый раз эти неаккуратные малограмотные ребята справились», что «никто так качественно не сделает ремонт полов. как я сам, потому что я лучше знаю, как и что должно быть, и мне здесь еще жить», что «ремонт туалета вообще доверять никому не стоит, так как при малейшей ошибке зловония заполонят всю квартиру и ремонт придется делать уже везде» и так далее. Вам когда-нибудь приходили в голову подобные мысли? Если да — то вы нашли то, что искали.

На нашем сайте вы найдете практические советы и инструкции с фотографиями и видео на все темы, которые касаются бытового ремонта. У вас есть вопросы как отремонтировать ванную комнату, как недорого сделать ремонт кухни, как сделать ремонт балкона. У нас есть ответы.