Обзор iPhone 14: ПЛЮСЫ И ПРОТИВ — оно того стоит?

Если вы используете более старый iPhone, например iPhone 11 или 12, iPhone 14 — это обновление, которого вы так долго ждали. Вот почему… Если вам не очень нравится Apple, iPhone 14 вас не переубедит. В телефоне используется тот же процессор, что и в прошлогодней модели, он также выглядит идентично, а технология дисплея и экрана, опять же, точно такая же. По мере поступления обновлений iPhone 14 — по сравнению с iPhone 13 — является настолько инкрементальным, насколько это возможно. Купить айфон 13 про макс в Симферополе можно перейдя по ссылке.

Но в том-то и дело. Видите ли, Apple не делала iPhone 14 для своих нынешних пользователей iPhone 13 . Он знает, что они будут пользоваться этим телефоном еще 12 месяцев, а может и дольше. iPhone 14 предназначен для текущих пользователей Apple iPhone 11 и iPhone 12; эти типы пользователей являются истинным целевым рынком для iPhone 14 от Apple.

Это и, конечно же, миллионы нынешних пользователей Android, которых Apple умудряется возвращать каждый раз, когда выходит новая серия iPhone.

Если вы используете iPhone 11 или iPhone 12, iPhone 14 стоит вашего времени и денег . Вы ощутите огромный прирост производительности по всем направлениям благодаря значительным улучшениям в таких важных аспектах, как время автономной работы, производительность камеры и общая производительность в целом. В этом отношении iPhone 14 — это мастер-класс в том, что Apple делает лучше всего: делать надежные телефоны, которые люди любят и без которых не могут жить.

Конечно, опять же, все БОЛЬШИЕ обновления зарезервированы для его моделей Pro, но сейчас это почти нормально. Если вам нужен новый дизайн, без выемки, нового процессора и нового улучшенного сенсора камеры на 48 МП, вам придется заплатить за это — хотя Apple установила цену, как в прошлом году, поэтому Go Pro не будет таким сильным, как изначально. ожидал. Купить айфон 14 про макс в Симферополе можно перейдя по ссылке.

iPhone 14 цена и доступность

IPhone 14 поступил в продажу 16 сентября 2022 года после этапа предварительного заказа, который начался 9 сентября. Apple представила линейку iPhone 14 7 сентября 2022 года. Купить айфон в Симферополе дешево можно перейдя по ссылке. Если вы находитесь в США, прямо сейчас доступно множество отличных предложений для iPhone 14 . Вы можете использовать программы обмена, чтобы сэкономить до 800 долларов на телефоне или получить бесплатную пару AirPods у других операторов.