ПКФ «ИГРЕК» – высочайшее качество и пошив спецодежды на заказ!

Пожалуй, самая качественная и при этом недорогая спецодежда СПб продается в интернет магазине ПКФ «ИГРЕК». Здесь вам предложат широкий выбор отличных моделей (как отдельных вещей, так и комплектов) с минимальной наценкой.

Почему именно ПКФ «ИГРЕК»

Магазин спецодежды ПКФ «ИГРЕК» – давний игрок в этом сегменте рынка. Здесь работают опытные эксперты, отлично разбирающиеся в данной сфере. Оптимизировав все производственные процессы, в компании сумели добиться извлечения выгоды без лишних накруток. Более того, поставили все под контроль, полностью исключив брак и задержки.

В выигрыше остались все, но особенно клиенты. Они получают:

отличное качество продукции;

хороший сервис;

высокую скорость обслуживания;

невысокие цены.

Компания сотрудничает с давними проверенными партнерами – производителями и поставщиками. А значит, может отвечать за то, что предлагает конечному потребителю.

Znalezione obrazy dla zapytania ПКФ «ИГРЕК» - высочайшее качество и пошив спецодежды на заказ!

Опытные эксперты фирмы превосходно разбираются в спецодежде и отдельных ее элементах. От их внимания не ускользнет даже малейшее отклонение от принятых в ПКФ «ИГРЕК» высоких стандартов и требований. Они следят за всеми показателями:

удобством;

функциональностью;

прочностью;

износостойкостью;

материалами;

фурнитурой;

кроем;

стилем пошива и т.д.

Отдельного упоминания заслуживает не только качество, но и ассортимент продукции. Здесь представлены все виды рабочей одежды для представителей любой профессии. Имеются модели на все времена года – зимние, летние и демисезонные.

Учтены особые требования к защите, качеству и функционалу, предъявляемых к одежде работников разных специализаций. Какой бы ни была специфика вашей компании, вы обязательно найдете то, что нужно вашим сотрудникам.

Дополнительные услуги

В ПКФ «ИГРЕК» предлагают также ряд дополнительных услуг. Так, при необходимости возможен пошив спецодежды. Услуга может быть предоставлена преимущественно при заказе небольшими партиями.

Она позволяет экономить время и деньги на обращении через посредников к крупным производителям и доставке (зачастую издалека). Мастера ПКФ «ИГРЕК» быстро, недорого и качественно произведут практически любые элементы рабочего комплекта:

куртки;

штаны;

обувь;

спецзащиту и т.д.

В целом, обратившись в эту компанию вы наверняка не прогадаете. У вас получится сэкономить и обеспечить своих сотрудников рабочей одеждой в любой комплектации. Осталось только сделать заказ на сайте поставщика!