ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – лучший способ охраны железных изделий от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и другими препаратами, способными привести к дефектам плоскости. Заказать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем современным оборудованием и используем высококачественные которые были использованы, поэтому готовы обеспечивать высокий степень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава основательно различается от обычного окрашивания. Разработка подразумевает наибольшую адгезию украшающего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается прочность покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со порой.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Детище вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится специальный порошковый красящий состав

4. Изделие подвергается высокотемпературному действию, в результате чего проистекает полимеризация красящего слоя, а еще его выборочное всасывание в сплав.

В итоге получается, будто на деталь никак не элементарно наносится слой цвета – защитно-украшающее покрытие в определенной ступени делается частью изделия. Долговечность такой отделки при ее верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо отметить, что мы украшаем металлические продукта, подробности и системы сообразно опробованной технологии, потому всегда приобретаем прогнозируемо качественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред ДРУГИМИ ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнительно с обыкновенной окрашиванием и иными обликами обработки отличается таковыми преимуществами:

  • вероятность выкрасить деталь в хоть какой краска гаммы RAL;
  • сразу выходит и защитный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в различные цвета с различными визуальными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от действия влаги;
  • получается крепкий слой, который трудно оцарапать либо повредить.

А ещё наверное экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений разные вещи, как подвижных, так и стационарных. Способ обширно употребляется в промышленности и для заключения бытовых задач. С ее подмогою позволительно придать предмету первоначальный разряд либо подготовить его к дальнейшим действиям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, что кидается в ока при главном же взоре на автомобиль. Поэтому они должны смотреться аккуратно и эстетично. Но этому препятствуют летящие из перед колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Такие дефекта никак не только ухудшают наружный вид дисков, но и могут привести к выходу в свет ржавчины, интенсивному износу, диструкции либо поражению в результате. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой процедуры выглядят совсем новенькими. К тому же существенно повышается ступень их защиты от воздействия любых факторов находящейся вокруг среды.