При покупке бензопилы

«При покупке бензопилы» Ручная работа Используется в основном для обрезки ветвей деревьев в саду, но также используется для резки бревен для более коротких участков, которые затем отпечатываются для крыш. Для этой цели лучше всего подходят кабельные пилы. Их жесткая рама и длинное лезвие (должно быть изготовлено из высококачественной закаленной стали) облегчают резку, но использование их требует больших усилий. Также собираются цепные пилы. У них может быть электрический двигатель или двигатель внутреннего сгорания.

Первые из них более тихие, они выделяются Низкие уровни вибрации легче и проще в использовании, но требуют доступа к электричеству. При выборе пилы следует проверить, удобно ли держать и легко работать. В настоящее время многие модели имеют функцию быстрого натяжения цепи без использования инструментов. Это большое удобство, потому что цепь должна быть проверена и, возможно, натянута перед началом каждого устройства. иногда окно для контроля уровня смазочного масла цепи. Это позволяет вам видеть, когда нужно дозаправлять. При выборе электропилы стоит обратить внимание на то, имеет ли он механизм для облегчения запуска холодного двигателя, и если он предназначен для интенсивного использования, проверьте, имеет ли он систему, значительно уменьшающую вибрации. Обслуживание свай для дымовых газов будет способствовать простому доступу к воздушному фильтру (очистке) и свече зажигания (замена).

При покупке бензопилы необходимо учитывать безопасность. Это обеспечивается тормозом, который в случае необходимости останавливает цепь, а также захватывает цепь оператора. Они незаменимы, когда вам нужно вырезать ветки, удаленные при сканировании коронок, подготавливать дрова или рубить бревна в камин, Лезвие должно быть изготовлено из высококачественной стали, а эргономичная ручка должна хорошо входить в ручную и гасить вибрации, возникающие во время ударов. Такие свойства имеют валы из твердой древесины (например, гикори, то есть гикоры, которые многие специалисты считают лучшими), а также хорошего качества пластика. Вы можете купить специальные оси для раскалывания древесины с помощью клиньев с широким клином. При попадании такого топора с деревянным бревном легко ломается по волокнам. Лесопильные заводы служат для разделения деревянных бревен на бревна, которые сгорают в камине или котле.