Весь Бетон

Весь БетонНПК «Современный автоклавный газобетон» Национальная Ассоциация производителей Автоклавного Газобетона, предприятие по производству автоклавного газобетона ООО «ПСО «Теплит», компания «Wehrhahn» 22-24 ноября 2017 года в Екатеринбурге в конференц-залах отеля «Онегин» проведут Научно-практическую конференцию «Современный автоклавный газобетон». Конференция приурочена к 10-летию создания Национальной.

Последнее сообщение в теме.

Научно-практическая конференция «Современный автоклавный газобетон» Екатеринбург 2017 Сборник докладов.

15.12.2017 Новое на форуме.

Для достижения марочной прочности бетона существуют определенные нормы и требования. Согласно нормам СНИП твердение бетона при нормальных условиях происходит в течение 28 суток. Но в современном мире сроки возведения объектов имеют первостепенное значение и без интенсификации твердения бетона обойтись невозможно. Ускорить.

Последнее сообщение в теме.

13.12.2017 Новое на форуме.

Сразу после регистрации вы можете только отвечать в темах, но не можете создавать новые. Если по вашему вопросу нет подходящей темы, то пишите ваш вопрос тут и мы перенесем его в нужный раздел и постараемся ответить.

Последнее сообщение в теме.

Доброго времени суток уважаемые форумчане, не знаю куда тут можно отправить свой вопрос, поэтому написал сюда. Скажите занимается ли кто-нибудь производством искусственного камня (литьевой мрамор, кварбетона,искуственного оникса и тд)? Или это вопрос не к этому форуму.