Возможности оформления краткосрочного кредита

 

Каждый из нас побывал с ситуацией, когда именно сегодня и именно сейчас ему необходима определенная сумма денег, способная решить возникшую проблему: оплатить семестр учебы, купить новую стиральную машину, организовать свой отдых, оплатить ремонт автомобиля, банально, но даже оплатить коммунальные в срок, и многое другое. А брать кредит в банке на короткий период под процент с прописанными в договоре условиями обратного возврата и целой кипой дополнительных документов для его оформления просто нет времени, да и желания, то краткосрочный кредит поможет решить это за 20 минут. Сам по себе краткосрочный кредит — это кратковременная (до года, самые популярные — 1 или 3 месяца) ссуда, которая выдается кредитными организациями или частными лицами. Взять кратковременный кредит могут:

  • граждане Украины;
  • совершеннолетние;
  • студенты;
  • пенсионеры;
  • те, которые на момент оформления кредита уже имеют плохую кредитную историю.

 

На сегодняшний день оформить краткосрочный кредит можно онлайн через сайт сервиса Zaymem, пройдя достаточно простую процедуру: зарегистрироваться, указать реквизиты Вашей банковской карты, паспортные данные, сумму кредита и термин возврата. Погасить кредит можно также онлайн сервиса Zaymem либо в кассе любого банка Украины или через терминал ПриватБанка.

Преимущества оформления краткосрочного кредита в следующем:

  • не нужно предоставлять с места работы справку о доходах, оставлять в залог имущество, регистрировать поручителей;
  • кредитная сумма и конечный срок погашения определяется самостоятельно заемщиком;
  • онлайн сервис позволяет оформить кредит в любое время суток, и получить деньги в течение 20 минут без получения дополнительного разрешения на выдачу кредита, как это происходит в банке;
  • кредитная история заемщика не несет никакой важности при оформлении краткосрочного кредита с помощью сервиса Zaymem.

Следовательно, если Вы остро нуждаетесь в деньгах, занять у знакомых нет возможности, оформлять кредит в банке нет времени да и перечня всех необходимых документов на руках не имеется, то оформление краткосрочного кредита решит Вашу проблему без многочисленных усилий, за минимальный термин, на условиях, выбранных Вами. Вы мгновенно облегчите свою жизнь и забудете о, уже былой, проблеме.