Вышел новый альбом Скриптонита в двух частях

Вышел новый альбом Скриптонита в двух частяхВышел новый альбом Скриптонита в двух частях.

Фото со страницы в.

Вышел новый альбом Адиля Жалелова (Скриптонита), состоящий из двух частей передает со ссылкой на официальную страницу в соцсети «ВКонтакте» творческого объединения Gazgolder.

«Совсем немного времени прошло с момента релиза альбома «Праздник на улице 36″. Скриптонит удивляет очередным релизом — большой концептуальной пластинкой из двух частей: «Уроборос: Улица 36» и «Уроборос: Зеркала». Некоторые треки записаны при участии Niman и 104″, — отмечается в сообщении.

Послушать композиции из нового альбома можно во «ВКонтакте «, а также в приложениях BOOM и iTunes.

Отметим, в конце октября было опубликовано интервью казахстанского рэп-исполнителя с российской телеведущей Ксенией Собчак. В этом интервью Скриптонит рассказал о планах выпустить альбом в ноябре. По словам исполнителя, альбом будет двойным. Во время беседы Скриптонит признался, что не любит русских рэперов. «Мне повезло, что я из Казахстана и мало общался с русскими рэперами, я их не перевариваю», — говорит он. По его словам, все рэперы — «задроты, которые сидят за компьютером и пишут музыку». Скриптонит добавил, что сам является таковым.

Скриптонит является участником лейбла Gazgolder. Впервые заявил о себе в 2013 году видеоклипом на песню VBVVCTND. Позже выпустил свой первый музыкальный альбом «Дом с нормальными явлениями», который стал одним из самых удачных русскоязычных рэп-альбомов 2015 года. В сентябре 2016 года Скриптонит победил в номинации «Открытие года» по версии журнала GQ. Также его признали «Рэпером года» по версии российского издания.