Хребет крыши

«Хребет крыши» Благодаря квартире а действительно хорошо работает, он разделен на день и Небольшая спальня под хребтом крыши — это места em, в котором вы можете полностью оценить полезные преимущества сопоставления двух окон крыши рядом друг с другом. Уложенные над кроватью, они значительно увеличивают высоту над головами. Инвесторы жалеют теперь, что во втором тракте вместо того, чтобы вставлять пару окон, они решили только одно. Fbza специально устроила интерьер — была установлена ​​низкая кровать на заказ. Zippered — одна в спальне, другая в коридоре — это дизайн и столярные изделия, показывающие использование пространства под навесами. Давайте не будем забывать о башне.

Это необычное украшение, как телескоп, направленный на небо, парит над галереей а. Благодаря своим высоким окнам солнечные лучи проникают внутрь. Однако лучше покрыть его золой и зимой, потому что она скрипит и охлаждает интерьер. Хозяева удивляются — может быть, в один прекрасный день они установят лестницу, после которой можно будет подняться на башню, а также на морские годы, чтобы посмотреть на город и море с высоты? На данный момент башня — это прежде всего особый знак их квартиры, элемент чердака, захваченный с пользой инвентаря (хотя голубей просили). Кажется ненужным, но это весело. Резюме. Нам повезло. Мы взяли на себя чердачный дизайн вместе с разрешением на строительство от предыдущих инвесторов, поэтому некоторые формальности уже были позади нас, — говорят хозяева.

Профессионально они были готовы провести такие инвестиции. Домработница управляет строительной компанией, его жена работает в отцовской компании, специализирующейся на производстве стальных и стеклянных конструкций. Таким образом, они использовали семейную поддержку как во время строительных работ (стальная арматура потолка и фермы), так и для отделки плоского (а, оборудования для ванной комнаты). Какие есть предупреждения и советы для искателей чердака? Вы должны считаться с тем, что интерьер потребует подробного не только кухня или ванная, но даже мебель. С ними почти все были сделаны для измерения по индивидуальному заказу.

Хотя это не самое дешевое решение, они рекомендуют его. Благодаря этому квартира на чердаке действительно удобна, уклоны не раздражают, все работает хорошо. Стоимость аттической адаптации? Сопоставимо со строительством нового дома. Но за эти деньги инвесторы также получили заговор. И не только любой — в центре любимого города.