4 веские причины обратиться в бюро переводов

Вы не решаетесь обратиться в бюро переводов для своего международного развития. Каковы преимущества этого решения? Как профессионалы в этой профессии, наше бюро переводов находится в лучшем положении, чтобы поддержать вас в этом процессе, найти решения, адаптированные к вашим потребностям, и предложить вам качество обслуживания, которое соответствует вашим ожиданиям. Закажите профессиональные услуги перевода на https://expertperevod.com/.

Глобальный подход к вашему проекту

Найма штатного переводчика будет достаточно, если ваши тексты всегда должны быть переведены на одну и ту же языковую комбинацию (помните, что переводчик переводит только на свой родной язык), и вам нужно убедиться, что у вас достаточно объема, чтобы доверить им работу. все его рабочее время. Не забывайте также, что для каждого нового целевого языка вам придется нанимать нового переводчика. Предложение бюро переводов более полное: оно специализируется во многих областях и привыкло управлять большими объемами или крупными мероприятиями, на нескольких языковых комбинациях и в очень короткие сроки. Таким образом, он может удовлетворить все ваши потребности, от самых специфических до самых специфических.

Агентство объединяет целую группу профессионалов из мира переводов. Наши штатные менеджеры проектов позаботятся о вашем запросе в целом; мы являемся посредниками между вами, клиентами и нашими командами переводчиков, корректоров, устных переводчиков и техников.

Затем каждый работает в своей области: переводчик концентрируется на своей работе лингвиста, а клиент полностью доверяет работе, не теряя продуктивности при выполнении собственных задач. Процесс оптимизирован, ваши проекты доверяются отзывчивым и опытным профессионалам, а сроки соблюдаются. Бюро переводов является важным посредником в успехе проекта.

Партнер к вашим услугам

В ATI клиент = назначенный менеджер проекта , привилегированный собеседник для лучшего контроля и полного понимания ваших потребностей. Для каждого клиента бюро переводов – это гарантия внимательного выслушивания и рассмотрения запросов во всей их сложности, с реальным практическим опытом. Мы говорим на одном языке: на языке доверия, эффективности и производительности.

Конечно, мы работаем как одна команда, и второе лицо систематически информируется о специфике каждого из наших файлов, чтобы компенсировать любые форс-мажорные случаи.

Профессиональная экспертиза

Бюро переводов работает с множеством переводчиков: это профессиональные специалисты в очень специфической области, которые переводят на свой родной язык и владеют исходным языком как свои пять пальцев. Наша цель: предоставить вам идеального переводчика для всех ваших лингвистических потребностей в ВАШЕЙ специальности.

Обращаясь в бюро переводов, клиент может не беспокоиться о поиске переводчиков. Мы можем судить о качестве наших поставщиков услуг и за последние 30 лет создали сеть специалистов с подобранными навыками и опытом. Наша строгая процедура отбора позволит нам найти квалифицированного партнера для всех ваших проектов.

Использование бюро переводов также избавляет вас от многих опасностей. Срочный проект, более длительный или технический, чем ожидалось, больной переводчик? Менеджер проекта добавляет других специалистов в качестве подкрепления и планирует общую проверку вашего проекта, чтобы обеспечить соблюдение сроков, и вам не нужно беспокоиться об окончательном качестве рендеринга.