Дома из дерева

Дома из дереваПроект деревянного дома.

Загородные деревянные дома из оцилиндрованного бревна, сухого профилированного бруса. Финские и оттечественные технологии возведения коттеджей из клееного дерева.

Роскошные деревянные коттеджи на фото-проектах в традиционном стиле, современные деревянные коттеджи из естественного материала. Смотреть лучшие проекты одноэтажных загородных домов и двухэтажных усадьб из дерева высшей категории, оптимальные, эргономичные и экономичные семейные планировки.

Проект кирпичного дома.

Проекты домов из пустотелого и монолитного кирпича. Фасады дома могут быть навесными, облицованными керамической плиткой или просто оштукатурены.

Экономичные и эргономичные проекты загородных домов из кирпича. Здесь можно посомтреть планировки кирпичных коттеджей, изучить на фото экстерьеры и современную отделку частных домов. Оптимальная планировка и современные отделочные материалы, эргономика и эстетика в коллекции фото-проектов.

Проекты домов из пеноблоков.

Дома из пенобетонных блоков, утепленные теплоизоляционными материалами. Фото-проекты коттеджей из пенобетона с внешней отделкой.

Практичные загородные коттеджи из пенобетона и газобетона. Фото проектов, экстерьеров и планировки современных пенобетонных домов. Смотреть фотографии шаблонов лучших проектов для создания и практической новых проектных идей.

Проекты каркасных домов.

Каркасные дома могут быть собраны как на деревянном, так и на металлическом основании. Каркас коттеджа обшивается различными видами сендвич-панелей или деревянными щитами с утеплителем.

Проекты каркасных быстровозводимых коттеджей на различном каркасе. Фото новых домов каркасно-щитовых с разнообразной отделкой в традиционных, национальных стилях. Планировки в стиле модерн, поэтажные планы каркасных строений.