ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ, ЕСЛИ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ НА НОВЫЙ ГОД

У нас есть список фильмов, которые вы можете посмотреть, чтобы наполниться эмоциями до 2022 года. Вот 15 фильмов, которые вы можете посмотреть в канун Нового года, если останетесь дома. Новогодние фильмы смотреть онлайн можно перейдя по ссылке.

Один на один со своей половинкой, наедине со своим горячим шоколадом, воссоединение с нашими лучшими друзьями на вечеринке с раклетом в пижамах… Программа не изменится. Эта новогодняя ночь пройдет под хорошим пледом, с попкорном и в компании лучших фильмов, посвященных наступлению 2022 года.

Так что же мы смотрим этой ночью?

Не паникуйте, мы просмотрели все телекаталоги, полюбовались на все новинки с наших любимых стриминговых платформ, проанализировали все «специальные программы на конец года», которые зарезервировали для нас каналы, чтобы найти для вас лучшие фильмы. веселиться, плакать, удивляться до конца года.

В этом году не может быть и речи о том, чтобы смотреть ляпы, которые крутятся по телевизору в одно и то же время года. Мы не будем застревать перед шоу, снятым 3 месяца назад, только для того, чтобы вести обратный отсчет до полуночи. А если вы хотите посмотреть повтор всех рождественских телефильмов, вышедших в эфир с конца ноября, то без нас!

У нас есть для вас список романтических комедий, которые наполнят вас прекрасными эмоциями до 2022 года, искрометных фильмов, которые заставят вас запланировать вечер на следующий Новый год, короче говоря, идеальных фильмов для просмотра в канун Нового года, если вы останетесь в дом.

Если вы ищете романтический новогодний фильм, то «Семь лет соблазнения» — это фильм для вас! После встречи в самолете Оливер и Эмили возвращаются к своим жизням, думая, что больше никогда не увидят друг друга. Но случай делает все хорошо! И несмотря на их соучастие и их первоначальное физическое влечение, они убеждены, что не созданы друг для друга. Это правда ?