Как сделать остекление балкона и лоджии – идеи, цены

Мы приготовили для вас несколько выгодных идей балконного ремонта, применяя которые вы сможете обновить конструкцию и наделить ее повышенной функциональностью. Фото с ценами на любое выбранное остекление балкона и лоджии смотрите здесь . Исходя из предложенной стоимости, вы определите подходящий для себя вариант и сможете получить результат, соответствующий вашим целям ремонта.


В компании «4этаж» в помощь клиентам производится консультирование. А большой ассортимент оконной продукции с полным спектром услуг по благоустройству дают возможность создавать полноценный комфорт на балконной площадке.

Традиционное остекление балкона и лоджииОстекление балкона в Киеве

Под традиционным остеклением мы подразумеваем следующий цикл работ: замеры, заказ подходящих окон (обычно пластиковых), установка металлопластиковых рам по границе парапета, заполнение проемов стеклопакетами, при желании с включением по бокам пластиковых глухих панелей. Остекление балкона и лоджии таким путем является самым недорогим. Фасад при этом может включать нужное количество открываний, иметь функции солнцезащиты, микропроветривания, энергосбережения или противоударной прочности.

Остекление балкона и лоджии – новые идеи

Новые версии ремонта более эффективны. Они предлагают конструктивное и дизайнерское переоформление конструкций. Сопутствующим преимуществом при этом является обновление, укрепление и утепление балконов (лоджий).
Так, остекление балкона и лоджии может производиться с предварительным расширением (способ выноса выбирает владелец), с оконным фасадом в пол или, например, с отделочными работами и меблировкой территории под ключ.
Современные варианты ремонта имеют значимые преимущества: повышенная комфортабельность, увеличенная площадь, дизайнерское оформление в модных тенденциях (окна в пол). Обычно на такие конструкции заказываются теплые оконные блоки, что еще больше повышает результативность их остекления.

Скидки, бонусы от компании «4этаж. Балкон под ключ»

  • Проектирование работ – бесплатно.
  • Снижение стоимости по дисконту или скидке.
  • На всю стекольную часть энергосбережение в подарок.
  • Доставка в черте Киева бесплатно.
  • Большой ассортимент недорогих окон.
  • Сниженные расценки за работу.
  • Акционные программы.
  • Доступные формы оплаты: за несколько раз, а также в рассрочку.
  • Работа по кредитам с компенсационными выплатами.

Пятилетние гарантийные обязательства.