Красящие добавки

“Красящие добавки” Интересный эффект дает метализующие красящие добавки для растворов. Сварка становится блестящей, что особенно подходит для металлизированной или стеклянной плитки. Расширительные швы, разделяющие различные типы облицовки, контакты с санитарными устройствами и углами, заполнены санитарным силиконом со свойствами ybobójczych. Вы можете купить различные типы раствора. Цементные растворы доступны в различных цветах, они подходят для затирки небольших керамических и каменных плит (кроме мрамора), уложенных на недеформируемые внутренние поверхности – прежде всего на стенах. Они не должны подвергаться слишком частым чистящим средствам или сильным водяным струям, так как они могут вызывать промывку суставов. Цементно-эпоксидные растворы могут использоваться для затирки непористых керамических плит, подверженных трудным условиям эксплуатации, например, для постоянной сырости. Вы можете заполнить промежутки между плитами рядом с душем. Они переносят большие нагрузки и воздействие химических веществ. Они могут использоваться для затирки настенных и напольных плиток внутри и снаружи зданий.

Они очень устойчивы к истиранию, их можно использовать для облицовки плиток, уложенных в вестибюлях, вестибюлях или гаражах. Упругие цементные растворы очень универсальны. Они подходят для заполнения как тонких, так и толстых зазоров, для цементации керамической и каменной плитки (кроме мрамора) внутри и снаружи дома. Они работают на деформируемых подложках, то есть на древесностружечной плите, гипсокартоне, полах с подогревом и плинтусах. Они доступны в различных цветах. Гибкие массы предназначены для заполнения зазоров между плитами в углах стены, в месте соединения стен с полом, а также зазоров, которые отделяют поверхности террас или балконов.

Некоторые из них легко сочетаются с другими соединениями, поэтому их можно использовать бок о бок на одной стене или полу. Эпоксидные растворы наиболее подходят для цементирования настенных и напольных плит, подверженных постоянной влаге и агрессивным химикатам. Из-за их герметичности и низкой пористости они не поглощают водяной пар или другие вещества, которые вызывают постоянную грязь, например жир. Легко держать их в чистоте, используя обычные чистящие средства. Они могут использоваться для заполнения промежутков между плитами, уложенными на кухне на полу или столешнице.