Многоквартирный дом г

Многоквартирный дом гМногоквартирный дом г. Нижневартовск, ул. Пионерская, д. 1.

Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации Счетная палата Российской Федерации Федеральная антимонопольная служба Вокруг ЖэКа: Журнал про жизнь и для жизни Некоммерческое партнерство «ЖКХ Развитие» ГК-Фонд содействия реформированию ЖКХ Национальное бюро по переработке отходов портал об обращении с отходами.

Вопросы по работе сайта можно задать по телефону Горячей линии Фонда 8 (800) 700-8989 в рабочие дни с 7 до 18 ч. (время московское.

Почтовый адрес: 115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 5.

Телефон: 8 (800) 700-8989.

2008-2017 ГК Фонд содействия реформированию жилищно — коммунального хозяйства.

В этом разделе представлены сведения о многоквартирных домах, работы по проведению капитального ремонта в которых предусмотрены утвержденными субъектами РФ региональными программами капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также представлены ежемесячные и квартальные отчеты субъектов Российской Федерации согласно формам приказа Минстроя России от 25 августа 2017 года № 1156/пр «О внесении изменений в приказ Минстроя России от 1 декабря 2016 года № 871/пр «Об утверждении форм мониторинга и отчетности реализации субъектами Российской Федерации региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и признании утратившими силу отдельных приказов Минстроя России.

Временный адрес. Указанный адрес отсутствует в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС). Данная отметка будет снята после регистрации адреса в ФИАС.