Наши герои

Наши героиКак выбрать кондиционер.

Как же правильно выбрать кондиционер и не запутаться во всем многообразии моделей, которыми богат современный рынок? Давайте разбираться.

Дизайн интерьера и тенденции 2018 года.

Каковы будут основные направляющие в области дизайна интерьеров в новом году.

Лекция Триши Гилд в России.

18 октября российские дизайнеры и декораторы собрались в большой аудитории Британской Высшей Школы Дизайна на встречу с Тришей Гилд.

Сад на перспективу от Ирины Игнатовой.

Создавая «сад на перспективу» важно помнить несколько не сложных правил.

Мягкие стеновые панели.

Cтоит ли заказывать такую отделку.

Мечтаете о раздвижных панорамных дверях.

Вы просто обязаны знать это.

Секреты идеального газона.

Красивый, густой и ухоженный газон — мечта всех владельцев приусадебных участков.

Работа в комфорте.

Главные правила организации и оформления рабочей зоны в доме.

Наши эксперты.

В предыдущих выпусках.

02.12.2017 Кристина Орбакайте. Легендарный ремонт Программа делает ремонт в квартире, которая в советские времена была самой знаменитой квартирой страны.

25.11.2017 Евгений Кулаков. Чудеса ремонта Современная и яркая гостиная с элементами хай-тек для Евгения Кулакова.

11.11.2017 Ирина Безрукова. Эзотерический ремонт Для Ирины Безруковой мы переделываем спальню — в той самой квартире, которая помнит самые счастливые и самые трагичные моменты ее жизни.

04.11.2017 Марат Башаров. Ремонт по любви Для Марата Башарова мы переделываем гостиную. Актер сообщил, что у него восточные вкусы, и его татарское происхождение диктует пышный стиль.

28.10.2017 Мария Голубкина. Минимализм для максималистки Мы делаем ремонт в однокомнатной квартире актрисы Марии Голубкиной. Она призналась, что любит стиль минимализм и обожает серо-белую цветовую гамму.

21.10.2017 Ирина Пегова. Ремонт для «Комиссарши» Для Ирины Пеговой мы переделываем гостиную в ее квартире, которая находится в центре Москвы. В интерьере нам удастся совместить несовместное — например, кирпич и кружево.

14.10.2017 Галина Ненашева. Невероятный ремонт Для заслуженной артистки России Галины Ненашевой мы переделываем гостиную в ее квартире.

07.10.2017 Екатерина Климова. Дети, мама и ремонт Екатерина Климова — мама четверых детей. Однако в ее доме детских всего три.