Окна Rehau на мировом рынке

За относительно недолгий срок существования пластиковых окон на рынке, окна Rehau в компании Мир Комфорта  успешно конкурируют со своими деревянными аналогами, вытесняя предшественников обретая все большую популярность за счет двух важных преимуществ. ПВХ окна стоят дешевле своих предшественников, и в то же время обладают лучшими характеристиками. Если вас заинтересовал этот продукт, то не лишним будет изучить некоторые его характеристики, влияющие на качество и надежность.

Профиль

При выборе профиля нужно учитывать такие факторы как: количество воздушных камер, толщина стеклопакета, количество уплотнительных контуров, показатели теплопотерь и звукоизоляции. Для жилых помещений обычно выбирают трехкамерные профили, являющиеся оптимальным вариантом.

Стеклопакет

Для того чтобы не ошибиться при выборе металлопластикового окна стоит обратить внимание на качество стеклопакета, так как именно от него зависят необходимые для комфортного использования параметры, а именно: сохранение тепла и звукоизоляция. Конструкция стеклопакета состоит из двух и более герметично соединенных стекол, образующих камеры, пространство между которыми заполняется инертным газом, воздухом или имеет вакуум. Данное строение позволяет лучше сохранить тепло и не пропустить посторонние звуки с улицы. Для достижения лучшего эффекта, стекла покрывают специальным веществом, отталкивающим вредоносные инфракрасные лучи. От количества камер стеклопакета зависит то, насколько хорошо будет сохраняться тепло. Триплекс — это покрытое специальной пленкой многослойное стекло, которое используется в большинстве окон, гарантируя высокий уровень безопасности, способность выдержать большие нагрузки и отсутствие разлета осколков при повреждении. Помимо всех выше перечисленных качеств, триплекс имеет хорошую звукоизоляцию и отражает ультрафиолетовые лучи.

Фурнитура

Это понятие включает в себя все детали, используемые для работы оконной системы. При эксплуатации значительным нагрузкам особо подвергаются ручки, замки и петли, поэтому их качеству стоит уделить пристальное внимание. Рекомендуем посмотреть  скидки на окна Rehau на balkonvmoskve.ru.   
И в завершение. Если вы хотите, чтобы приобретенные металлопластиковые окна много лет радовали надежной работой, выбирайте остекление в Мир Комфорта — товары известных и проверенных производителей, заботящихся о своей репутации, поэтому гарантирующих высокое качество продукции.