Разумный подход к поставщику строительных материалов

Взвешенный и разумный подход к поставщику строительных материалов

Качество и надежность строительных объектов в значительной степени зависит от используемых при строительстве материалов, соблюдении правил их внедрения, эксплуатации. Зачастую решение немного сэкономить на строительных материалах приводит к значительному ухудшению технических характеристик построенного объекта, повышает риски его аварийности, уменьшает сроки эксплуатации. Обезопасить себя от таких последствий можно сотрудничая с надежным поставщиком строительных материалов.

Основные правила выбора компании-поставщика строительных материалов

Эти правила не являются догмой, но исходя из большого практического опыта взаимодействия компаний в строительной отрасли, ключевыми для успешного сотрудничества качествами компании-поставщика являются:

  • узнаваемость на рынке продукции, хорошие рейтинги среди аналогичных предприятий;
  • широкий ассортимент, собственная линия продукции;
  • наличие квалифицированной технической поддержки специалистами на всех этапах использование материалов.

Копания VIVAL – лидер рынка строительных материалов

Более десяти лет компания Vival успешно работает на рынке строительных материалов, используемых для изоляции швов, кровли и пола, защиты бетонных конструкций, создания промышленных полов и много другого.

Широкий ассортимент материалов дает возможность подобрать оптимальный вариант, для использования, исходя из специфики строительного объекта. Инновационные технологии, применяемые при создании материалов, обеспечивают их надежность, повышенную прочность и износостойкость. Европейское качество и надежность гарантирована.

Не менее важной характеристикой компании VIVAL является ее интеллектуальный потенциал. Компания не только поставляет необходимые материалы, но и технически сопровождает весь процесс его укладки. Специалисты фирмы, исходя из потребностей заказчика, параметров и характера объекта, подбирают оптимальный по техническим характеристикам материал, консультируют в процессе его использования с целью правильного соблюдения технологии его внедрения, экономичного использования.

Комплексный подход к работам обеспечивает надежный, качественный результат, свидетельством чего является постоянно растущее число стратегических партнеров компании. Партнерами VIVAL являются ведущие промышленные, торговые, строительные организации, которые ценят надежность и профессионализм компании.

Не останавливаясь на достигнутом, компания постоянно расширяет ассортимент товаров, а также предоставляемых услуг. Умение вникать и понимать нужды партнеров, создает поле для динамичного развития сервиса. Специалисты VIVAL проводят постоянные обучение, а также сертификацию по применяемым технологиям, делясь тем самым своим многолетним накопленным опытом с партнерами. Индивидуальный подход к работе над каждым объектом обеспечивает качественный результат, о чем свидетельствует постоянно возрастающий поток клиентов.