Условия работы

Условия работы | Decorf

Условия работы для оптовиков

В нашей компании разработаны несколько условий сотрудничества для наших оптовых клиентов.

Это специальные условия для крупных оптовых клиентов и представителей в регионах, условия для флористов и дизайнеров, условия для сетевого ритейла, СПА центров.

Как формируется машина

В разделе «Новости» будут размещено объявление о закрытии машины и приходе машины в Москву. Закрытие машины- это последний срок оплаты заказов. Мы работаем по 100% предоплате.

Промежуток между закрытием машины и приходом ее на наш склад, составляет четыре недели. Первая неделя уходит на обработку заказов и подготовку соответствующих документов поставщиками.

Вторая и третья недели — отгрузка и доставка товара из разных городов Европы на временный склад в Ригу. Машины в Ригу уходят только два дня в неделю, это среда и пятница каждой недели.

Четвертая неделя- доставка сборного груза в Москву, на наш склад. Как только машина выходит из Риги, мы сообщаем Вам о времени прихода машины.

Приход машины в Москву.

Мы информируем Вас о приходе Вашего товара. Если Вы находитесь в регионе, мы отправляем Вам товар транспортной компанией. Доставка до филиала транспортной компании в Москве — для Вас бесплатна, далее все услуги перевозки до Вашего места нахождения Вы оплачиваете согласно тарифам транспортной компании.

Если Вы находитесь в Москве, товар можно забрать самовывозом. Если же Вы хотите воспользоваться нашей доставкой, мы ставим Вас в график доставки, эта услуга платная.

Для получения полной информации и условиях сотрудничества свяжитесь с Вашим персональным менеджером. Вся информация размещена в разделе «Контакты».

Условия работы по оформлению

Главная цель работы нашей компании – помочь владельцу помещения или сети помещений оформить интерьер таким образом, чтобы помещение было красивым, стильным, имело отличный вид и могло выполнять предназначенные для него функции.

Расскажем подробнее, как происходит процесс декоративного оформления помещений, от начала и до получения окончательного результата, а также про принципы нашей работы. Рабочий процесс состоит из нескольких этапов.

Определяется объём оформительских работ. Владелец помещений рассказывает и показывает, какие помещения ему хотелось бы оформить, какое предполагается назначение у этих помещений, а также уточняются другие нюансы.

Далее, декоратор готовит для Вас варианты оформления, визуализацию и спецификацию со стоимостью материала и работ.

Обсуждение и выбор варианта оформления. Подтверждение и согласие Вами с данным проектом.

Подписание договора и 100 % оплата выбранного варианта оформления.

При необходимости заказа индивидуальной продукции, оплата происходит в два этапа, 50% предоплаты и 50 % остальной суммы, по приходу выбранной Вами продукции в Москву.

Последний этап- это оформление данного объекта.

За годы работы наша компания выработала принципы работы, которые неукоснительно выполняются.

точное соблюдение всех требований и пожеланий заказчика

создание хорошего настроения и благоприятной атмосферы в помещениях

мы всегда стараемся подчеркнуть Ваш индивидуальный стиль

при оформлении помещений фирм учитываются бизнес-процессы

мы используем только экологически чистые материалы

Начать с нами работу очень просто – достаточно связаться с нами по телефону или отправить нам заявку через сайт. Наши декораторы всегда готовы помочь вам в оформлении помещений, всегда подскажут, какое решение подойдёт наилучшим образом, и реализуют проект в реальности.

Желаем Вам успехов и процветания!