Дом из дерева макет своими руками

Дом из дерева макет своими рукамиДом из дерева макет своими руками.

Посетители, находящиеся в группе Гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации. Покрытие — бесцветный лак. Зубочистки использовал только для ограждения и ворот. Спички-хобби Мастер 25 сентября Назад 1 2 Далее. Almaz Посетитель 15 марта Решил добавить и фото в процессе постройки домика.

Макет дома из дерева.

Как можно сделать бревнышки? Есть вариант лучше, но только под определенный масштаб — деревянные шампуры. Решил добавить и фото в процессе постройки домика. Almaz Посетитель 18 марта Назад 1 2 Далее. Макет дома из оцилиндрованного бревна.

DomSpichki Администратор 18 мая Назад 1 2 Далее. Бревнышки делал из оконного штапика. Almaz Посетитель 15 марта И цену — за которую подобный набор для сборки по нашим предположениям могут покупать.

За материал, размещенный посетителями сайта, администрация ответственности не несет. Новогодняя снежинка из бумаги. Поделки в технике Оригами. Посетители, находящиеся в группе Гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации. Almaz Посетитель 18 марта Разъемы сделаны по крыше для показа 2-го этажа, по потолку 1-го этажа.

Тоже собираюсь сделать макет бревенчатого домика, интересует такой вопрос.

Как можно сделать бревнышки? Чем короче бревно, тем проще — при длине более мм расщепляются часто. При копировании материалов с сайта, обратная ссылка обязательна! Одна из целей размещения — изучение спроса на подобные, например, такой же, набор. За материал, размещенный посетителями сайта, администрация ответственности не несет.

Разъемы сделаны по крыше для показа 2-го этажа, по потолку 1-го этажа. DomSpichki Администратор 18 мая Объемная снежинка из бумаги.

Регистрация Войти Войти чужой компьютер. Almaz Посетитель 18 марта При копировании материалов с сайта, обратная ссылка обязательна.

Строим домик из спичек без клея. Almaz Посетитель 15 марта Поделки в технике Оригами.

Поделки в технике Оригами. Almaz Посетитель 18 марта Объемная снежинка из бумаги. И то потому, что у них интересные точеные вершины. Разъемы сделаны по крыше для показа 2-го этажа, по потолку 1-го этажа. Решил добавить и фото в процессе постройки домика. Похоже, в комменты добавить фото нельзя, придется создавать новую новость об одном и том же объекте.

Смотрите также.