Как построить дом своей мечты всего за неделю?

Как построить дом своей мечты всего за неделю?Как построить дом своей мечты всего за неделю.

Сегодняшним постом я хочу открыть новую рубрику на моем блоге. Рубрика называется «НЕ ПРО ИНТЕРНЕТ». В ней я буду рассказывать Вам о самых полезных и необычных советах для повседневной жизни и не только. Я не буду описывать банальные или простые вещи. Все советы будут действительно интересными. Поэтому, добро пожаловать в новую рубрику сайта.

Первый пост новой рубрики я решил посвятить основной теме жизни, а именно — ДОМу! Какие эмоции у Вас возникают, когда Вы говорите слово ДОМ? Что Вы чувствуете, когда приходите с работы, приезжаете от гостей или возвращаетесь после долгой поездки с вой любимый ДОМ? Уверен, что все распишут только положительные и теплые эмоции и чувства.

Лично я воспринимаю дом, как «микромир», в котором я могу находится свободно и не принужденно. Для каждого человека понятие «идеальный дом» свое! У всех нас разные меры комфорта и уюта, мы по разному обустраиваем наш дом, придаем ему свой запах и атмосферу.

Что то я больно разошелся! Тоже мне, философ.

Какие способы строительства существуют сегодня? Их ооочень много! Но большинство объединяет следующие особенности.

большие сроки.

грязные работы.

зависимость от погоды.

Я не строитель и поэтому в чем то могу ошибаться! Поэтому не судите строго.

Буквально вчера я посмотрел одну передачу на моем любимом телеканале «Discovrey». В ней рассказывается о том, как делаются те или иные вещи в нашем мире. Так вот, вчера рассказывали о компании, которая строит великолепные, нет, просто потрясающие дома всего за 7 ДНЕЙ.

Что Вы подумали, когда прочитали о сроках строительства? Что это не дома, а какие то шалашики для трех поросят? Я подумал примерно тоже самое. Но, когда я узнал, что это фирма основана и находится в Германии, 90 % моих сомнений сразу улетучились. Для меня слоган «Made in Germany» всегда было наивысшим знаком качества.

ВНИМАНИЕ! Данный обзор не является рекламой или пропагандой. Обзор создан исключительно для пользы читателей блога. Спасибо за понимание.

Компания эта называется «Huf Haus» и если посмотреть на её логотип, то можно понять какого вида они строят дома.

Чтобы Вы до конца поняли всю красоту их домов, вот фото самих домов и внутреннего убранства.

Ну как Вам. Лично я просто в восторге от этих домов! Вы наверняка заметили две главные особенности этих домов! Это необычная крыша и стеклянные стены. Эти дома могут быть полностью стеклянными. Согласитесь, что это круто. Как только я посмотрел передачу про них, сразу побежал искать их представительство в интернете. Вот оно: HUF HAUS . Я приятно удивился, что сайт на русском языке тоже присутствует.

В общем на сайте Вы сможете найти много полезной информации о компании и том, как она работает.

Я же немного распишу концепцию работы компании «Huf Haus.

Во-первых — это компания была основана в 1912 и является семейным бизнесом уже в третьем поколении. Так что ей уже более 100 лет. Это действительно достойно уважения.

Во-вторых — дома возводятся по технологии готового строительства. Проще говоря, как огромный конструктор.

В-третьих — количество построенных домов приблизительно 10 000. Это около 100 домов в год.

В-четвертых — основными принципами компании Huf Haus является экологичность и энергосбережение.

И на конец, компания Huf Haus была удостоена ряда высоких наград.

Но есть одно огромное НО! Эти дома не из дешевых! И не каждый сможет позволить себе их! Но согласитесь, что наслаждаться действительно качественными и красивыми домами можно и бесплатно.

Но я помимо наслаждения, поставил себе цель! ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ ДОМ! Скажите нереально? Все реально! Главное хотеть, стремиться и верить.

Наверное кто то из Вас подумал, что этот пост рекламный. Ничего подобного! Этот пост написан исключительно по моему желанию. И только для того, чтобы как можно больше людей узнали о таком строительстве домов.

Пост получился не слишком большой! Но очень надеюсь от этого он не стал менее интересным. Я не стал подробно описывать всю технологию строительства домом Huf Haus, потому что все это Вы сможете найти на главной странице сайта компании. Продублирую еще раз ссылку: HUF HAUS.

Рекомендую Вам посмотреть вот это видео. В нем показано, как происходит строительство этих замечательных домов.

На сегодня это всё! Как Вам статья. Понравилась, надеюсь? Если Вы знаете о других супер идеях для строительства домов, делитесь в комментариях.

Подписываться не забываем.

ПОЛУЧАТЬ СТАТЬИ ЭТОГО БЛОГА НА ПОЧТУ.

С уважением, Владимир Гынгазов.