Каковы различные преимущества и недостатки светодиодных, энергосберегающих, ламп накаливания и галогенных ламп?

Обзор преимуществ и недостатков различных поколений лампочек. Замените старые лампочки и наслаждайтесь многими преимуществами светодиодных ламп. Светодиодные лампы: Сообщаем вам, что больше невозможно воспользоваться нашим субсидируемым предложением светодиодных ламп. Заказать светодиодные лампы можно на https://amperok.com.ua/ru/cat_osvitlennja/lampy_led/lampy_vysokoi_potuzhnosti_20-65_w/.

Существуют в основном 3 технологии ламп: лампы накаливания, с низким потреблением и светодиоды. Чтобы выбрать между этими различными моделями, вы должны принять во внимание несколько элементов: срок службы, хрупкость, световые характеристики и эффективность, цвет света или даже стоимость покупки. Вот краткое изложение всех плюсов и минусов каждой технологии ламп.

Вы можете столкнуться с 4 типами ламп:

Лампы накаливания , также известные как лампы накаливания. Несмотря на их теплый свет и конкурентоспособную цену, они уже не актуальны, потому что хрупки и энергоемки.

Галогенные лампы также дают теплый свет и могут сочетаться с диммером. С другой стороны, их эффективность средняя, ​​а срок службы короткий.

Лампы с низким энергопотреблением , также называемые компактными люминесцентными лампами , намного меньше потребляют энергии и служат дольше по умеренной цене. С другой стороны, для их воспламенения часто требуется много времени, и они содержат неперерабатываемые вещества, такие как ртуть.

Сегодня рекомендуются светодиодные лампы , потому что они потребляют очень мало электроэнергии для отличной светоотдачи . Их закупочная цена выше, чем у компактных люминесцентных ламп, но срок их службы намного больше. Поэтому они более прибыльны.

Светодиоды на сегодняшний день относятся к наиболее эффективному поколению лампочек. Его потребление электроэнергии делится более чем в 6 раз на мощность освещения, эквивалентную обычным, галогенным или даже компактным люминесцентным лампам. Не ждите больше и проверьте свое право на получение 20 светодиодных ламп по цене 1 евро и сэкономьте деньги на своих счетах.