Крепление панелей

«Крепление панелей» Для крепления панелей контактные клеи используются для деревянных панелей — дисперсионного латекса, а для деревянного или ламинированного — растворителя. Клей для ПВХ рекомендуется для клея с акриловой смолой. Он склеен валиком или широкой щеткой на полу и часто лежит на нижней части панелей (это зависит от типа клея). В течение от одного до двух дней склеивания вам нужно дать панелям немного покоя — пройдите по ним, не нанесите на них тяжелые предметы, не чистите их. Способ поцарапать поверхность панелей, особенно самый дешевый, не очень жесткий, легко царапается. Маленькие полости и царапины могут быть заполнены глянцем и освежающим средством. Чтобы избавиться от более глубоких царапин, потребуется краска, рекомендованная производителем. Самые глубокие царапины за один или два дня до живописи должны быть заполнены шпаклеванием, прикрепленной к цвету дерева. Когда шпатлевка высохнет, ее нужно будет отшлифовать абразивной бумагой с небольшой градацией. Захват на масляном полу только слегка отшлифован и применяется к регенеративному маслу, рекомендованному производителем панели. Иногда шлифование и смазывание следует повторять несколько раз, чтобы добиться удовлетворительного эффекта.

Смена панели Нелегко удалить одну или две панели из готового пола. Они взаимосвязаны замками или канавками и сплайнами. Поэтому необходимо использовать острый нож или даже круглый диск. Вы должны вырезать их, стараясь не повредить соседние панели. Это работа, требующая большого мастерства и терпения бенедиктинцев. После удаления панелей открытая поверхность очищается от грубых и вставленных новых панелей, если это необходимо, до этого необходимо сократить до требуемого размера.

Наиболее безопасным будет склеить их всю поверхность на пол1 и нанести клей на их края так, чтобы полюса были плотными. Латы не нужны, мы должны собрать панели, придерживаться паркетных полов, работа должна следовать инструкциям производителя. Любые отклонения могут отменить условия гарантийного соглашения.