Мотолодочное сообщество, клуб — форум о лодках, лодочных моторах, катерах

Мотолодочное сообщество, клуб - форум о лодках, лодочных моторах, катерахМотолодочное сообщество, клуб — форум о лодках, лодочных моторах, катерах.

Илья Филлер — Вчера, Администрация Самые активные сегодня Самые активные Рейтинг Контента Пользователей онлайн: Изменить стиль Катера и Яхты IP.

Board Mobile Помощь Система для сообществ IP. Я забыл свой пароль. Запомнить меня Это не рекомендуется для публичных компьютеров. Войти анонимно Не добавлять меня в список активных пользователей. Парусные яхты Гонки и гонщики. Коллекция ссылок. Общение с ВФПС Все о парусных яхтах — выбор, конструкция, эксплуатация, ремонт. Ищу единомышленников для со Моторные лодки и катера СВП, аэроглиссеры и экранопланы. Катера на подводных крыльях Все о моторных лодках и катерах — выбор, конструкция, эксплуатация, гонки, ремонт. Китайские Лодочные Моторы, или стоит ли платить за бренд Кто, с какой целью, и для каких условий покупает китайские лодочные моторы.

Сравнение брендовых и китайских плм. Лодки «Флагман» Обсуждение лодок пвх Флагман, производства г. Санкт-Петербург [ На страницу: Лодки Обсуждение лодок различных конструкций и производителей Модератор: Моторы Обсуждение лодочных моторов, тюнинг, ремонт, модернизация плм. ORG, а также база данных были украдены. Парусные суда Всё о парусных судах — конструкция, эксплуатация, ремонт, гонки, Подъемник для гидроцикла н… Подвесные лодочные моторы Подфорумы: Недостатки и при имущ… Водометы Всё о водометных движителях и судах 12 Электрооборудование судов Всё об электрооборудовании судов аккумуляторы, генераторы, преобразователи Юридические вопросы Законодательство, местные и федеральные правила и постановления касающиеся судов различного типа.

Киляк Хорошо отдохнул,это когда на утро хочется ник поменять и место жительства. The Sanchez от 24 Апреля. Надувные суда и RIBы Всё о надувных судах и RIBах — конструкция, эксплуатация, ремонт, Разборные лодки Всё о складных и секционных лодках, а также других разборных судах. Водоизмещающие суда Все о водоизмещающих судах, современных и советской постройки Ярославцы, Костромичи, Суда на воздушной тяге Всё о аэролодках, судах на воздушной подушке СВП и экранопланах — конструкция, эксплуатация, ремонт, Парусные суда Всё о парусных судах — конструкция, эксплуатация, ремонт, гонки, Гидроциклы Всё о гидроциклах — конструкция, эксплуатация, ремонт, гонки, Кто занимается ремонтом надувных лодок. Здравствуйте Уважаемые форумчане Подскажите пожалуйста, где в Севастополе занимаются ремонтом надувных лодок. Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней. Главная Библиотека Канал на YouTube Форум Правила Сообщения за день Справка Календарь Опции форума Все разделы прочитаны Навигация Руководство сайта Что нового.

Галерея Каталог ссылок Чат Клуба FAQ Расширенный поиск. Форум Основной раздел Транспорт средства передвижения Катера и лодки Моторы лодочные. Показаны темы с 1 по 40 из Моторы лодочные Все о лодочных моторах. Их ремонте и обслуживании, выборе и уходе и т. Три лодки таким способом клеил и неразу не подводило.

Ремонт надувных лодок.

Нужно покупать балончик с жидкостью на каучуковой основе а там есть синтетика и разное дерьмо. А большие порезы и дырки нужно клеить.

Еще один совет в клей добовляеш ЭФИР и быстро клеиш заплатка больше некогда не оторвется и захочеш не оторвеш. И сним окуратно нужно работать можно уснуть возле лодки на несколько часов.

Форум любителей активного отдыха.

Кто может поделиться своими соображениями. И красиво и гарантия есть, хоть какаянибудь. Самоделка — все реально, придется повозиться. Все яхты олигархов — самоделки — эксклюзив. Главная трудность — герметичность. Я участвовал в ремонте деревянной лодки, пришлось повозиться. Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице. Центральный Форум Рыбаков На последней рыбалке раздербанили днище лодки ПВХ. Причем во многих местах, и площадь большая.