Народный сайт о строительстве домов

Народный сайт о строительстве домовНародный сайт о строительстве домов.

Уважаемые застройщики и хозяева частных домов! Я рад приветствовать вас на нашем сайте, который описывает постройку и эксплуатацию частного дома от процесса проектирования до расстановки мебели.

В этом проекте тесно переплетаются личный опыт с теоретическими и практическими строительными знаниями в частном домостроении.

Вы не найдете здесь заумных фраз и километровых формул расчета. Весь сайт написан простыми словами, для простых людей и самыми обычными людьми.

это сайт о строительстве домов и эксплуатации частного дома для простых людей. Каждый индивидуальный застройщик должен понимать, как должен быть построен, как должен быть устроен и как функционирует частный дом.

Современные хозяева частных домов сами не кладут кирпич и плитку, не стеклят окна и не заливают фундамент. Но каждому хозяину важно понимать, как контролировать ход строительных работ, как грамотно читать строительные сметы и как правильно принимать результаты строительства.

Какие применять утеплители для частного дома, какой вид каркаса самый бюджетный, какие трубы подойдут для укладки на участке и из какого материала делать кровлю частного дома? На эти и еще тысячи других вопросов хозяин частного дома должен знать ответы. Потому что именно это поможет ему принимать правильные решения в ходе строительства и эксплуатации дома.

Для Вас на нашем сайте работает бесплатный калькулятор по строительным работам вы можете считать объемы строительных материалов, эффективность расчетов по утеплению дома и расходы пиломатериалов при конструировании кровельной системы Вашего дома. Все расчеты производятся прямо на нашем сайте сервис любезно предоставил нам уникальный человек инженер Дмитрий Житов.

В процессе работы сайта на нем подобрался интересный коллектив авторов практиков из России, Украины, Беларуси, Казахстана и даже из Чехии. Мы стараемся обновлять материалы на сайте регулярно, когда получается то ежедневно.

Если не происходит ежедневного обновления материалов на сайте, это значит, что все авторы заняты тем, что у них получается лучше всего строительством или усовершенствованием собственного дома. Подпишитесь на наши новости через подписную форму от Google Feed Burner и вы сможете получать наши статьи прямо к себе на электронную почту.

Читайте, пишите, комментируйте, спрашивайте и отвечайте. Хозяева частных домов, этот сайт для Вас.

С уважением, Василий Лагута, администратор сайта.

ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА.

Водоснабжение (11.

Документы (2.

Интерьер (24.

Канализация (7.

Окна / Двери (5.

Отопление (20.

Практика (16.

Проектирование (17.

Телевидение / Связь / Интернет (2.

Территория (19.

Утепление (15.

Фасады / Внешний декор (5.

Фундамент (7.

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

АНОНС ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ DN.

ЧЕМ КРЫТЬ КРЫШУ ДОМА.

КРЫЛЬЦО ЧАСТНОГО ДОМА.

Поделитесь с друзьями.