Новости отрасли | Page 11

Оригинал картинки взять с сайта www.rupelli.com

Новости отрасли | Page 11

Завод в Дагестане

Долгожданное соглашение, предусматривающее сотрудничество в сфере начала строительства завода в Дагестане, приспособленного для глубокой переработки древесины, а также производства разнообразных элементов из нее  подписано.

Заседание на выставке стройматериалов

На открывающейся в столице строительной выставке уже в первый день состоится пленарное заседание, посвященное основным направлениям развития строительной индустрии на современном этапе.

Каким будет ростовский стадион

ФГУП «Спорт-Инжиниринг» и министерством строительства  в  Ростовской области заключен договор с на сумму около девятисот миллионов рублей на выполнение и изыскательских, а также проектных работ, связанных со  строительством ростовского  стадиона.

Зеленоградский автовокзал построен

В Зеленограде завершилось  строительство автовокзала возле железнодорожного полотна «Алабушево»,  об этом сообщается в Московском  департаменте строительства.

Перспективы отечественных строек

Согласно заявлению руководителя российского Союза строителей  Яковлева отмечено, что в России строительные мощности дают возможность сдавать  ежегодно не более  шестидесяти миллионов метров квадратных площади для проживания.

Китайский небоскреб

Китайская компания Sustainable планирует построить  одно из самых  высотных зданий в мире, высота  которого составит восемьсот тридцать восемь метров.

Строительство отелей в Москве

В столице в течение трех лет планируют построить около одиннадцати отелей, предназначенных для иностранцев, временно проживающих на столичной территории.