Пластиковые окна Salamander и Schuco

Пластиковые окна Salamander и Schuco

В настоящее время оконные конструкции из ПВХ приобрели широкую популярность в нашей стране. Существует много производителей таких окон, однако как отличить действительно качественные оконные профили от некачественных? Есть несколько производителей, которые уже зарекомендовали себя как прекрасных изготовителей пластиковых окон – это немецкие компании «Salamander» и «Schuco».

Окна Salamander — это металлопластиковые конструкции, которые отличаются исключительно высоким качеством. Оконные профили производятся немецкой компанией «Salamander» на собственном заводе в Германии, который называется «Produkte GmbH». Эта продукция считаются элитной, т.е. высочайшего качества, читать далее.

Цена на окна этой фирмы немного выше, чем цена на аналогичные оконные профили других компаний. Однако заплатить больше за такие окна не жалко, поскольку их качество значительно выше, в сравнении с другими фирмами, а эстетически они выглядят намного приятнее.

На сегодняшний день наиболее популярной моделью окон данного производителя являются окна «Salamander 2D», выполненные в дизайне 2D. Эти оконные профили отличаются великолепными характеристиками звукоизоляции и тепловой изоляции, которые отлично сочетаются со строгим и красивым дизайном окон. Их поверхность имеет благородный белый цвет, она очень гладкая. За счёт технологии замкнутого армирования эти оконные профили очень надёжны, стойки к ударам, а также абсолютно безопасны. К тому же, окна Salamander обладают прекрасной способностью эффективно защищать помещение от дождя, которая обеспечивается за счёт двойного скошенного фальца, отводящего влагу.

Также пользуются заслуженной популярностью окна фирмы «Schuco». Это компания, которая существует на рынке пластиковых окон уже около пятидесяти лет. Её продукция хорошо продаётся не за счёт качественного пиара, а благодаря качественным профилям, которые она производит, и своей упорной работе. Окна Schuco – это системы, которые обладают исключительными свойствами теплоизоляции. У таких окон скрытые створки и автоматическая система открывания окон. Подобные оконные конструкции стоят недёшево, и рассчитаны на состоятельных людей. Однако установив окна компании Schuco, Вы ни на секунду не пожалеете, потому что они высочайшего качества и имеют совершенный внешний вид. Вся продукция произведённая фирмой «Schuco», является экологически чистой и безопасной.

Информация для написания статьи взята отсюда.