Промышленные насосы для воды в Минске

Бесперебойное функционирование технологических линий промышленных предприятий обеспечивают промышленные насосы для воды. Устройства предназначены для обеспечения циркуляции рабочих жидкостей в замкнутых системах, перекачивания воды под напором на расстояния, поднятия на требуемую высоту.

Конструктивные особенности

На промышленный насос для воды цена зависит от типа и комплектации. В соответствии с конструкцией, агрегаты бывают объемными и динамическими.

Принцип действия объемного насоса заключается в вытеснении воды из камеры насоса, периодически уменьшаемой в объеме вследствие перемещения или вращения рабочего органа.

Znalezione obrazy dla zapytania: Промышленные насосы для воды в Минске

Объем камер динамических насосов остается постоянным. Перемещение жидкости происходит в результате воздействия подводящего и отводящего механизма, в зависимости от которых водяные динамические насосы подразделяются на лопастные и трения.

Виды

Разновидности насосов промышленных для воды:

  • Центробежные (горизонтальные одноступенчатые и многоступенчатые, промышленные скважинные). Многоступенчатые насосы пользуются популярностью среди производственных видов бизнеса из-за достижения высоких показателей давления внутри коммуникационных систем. Агрегаты отличаются малым весом, компактными размерами, износостойкостью. На многоступенчатый горизонтальный центробежный промышленный насос цена является доступной.
  • Погружные устройства для отвода сточных вод. Используют на различных участках производства для отведения жидкостей с содержанием шлаков. Благодаря этому такое производство считается высоко гигиеничным. Насосы такого типа способны перекачивать жидкости с температурой до 95°С.
  • Самовсасывающие газо-жидкостные. Принимают участие в обработке газо-жидкостных смесей, применяются в системах фильтрации при выкачке из подземных резервуаров легколетучих жидкостей.

Для переноса тепловой энергии от источника тепла к потребителю служат промышленные тепловые насосы. Их основные преимущества – экономичность и безопасность.

Приобретать насосы большой мощности следует у проверенных, надежных поставщиков.

Куда обратиться?

Купить промышленные насосы по выгодной цене можно в компании «Новитербел». К услугам клиентов агрегаты для горной, химической, энергетической отрасли, промышленные насосы тепловые и для воды. Оборудование изготовлено с применением новейших технологий проектирования, отвечает нормативам, соответствует Системе управления качеством, адаптировано к индивидуальным потребностям покупателя.

Достоинства компании

Объединение «Новитербел» второй десяток лет специализируется на изготовлении и поставке промышленного оборудования и устройств. Имеется собственная производственная база. Специалисты компании имеют соответствующие квалификации и допуски к работам. Обратившись в общество, заказчик получит подробную консультацию по всем вопросам и надлежащий уровень обслуживания