Противоположность хаоса и случайности

«Противоположность хаоса и случайности» Универсальный, абстрактная форма. Удобно для современного дома? Архитекторы и инвесторы утверждают Другими словами, форма позволяет самой маленькой площади поверхности наибольший кубический интерьер. Поверхность стенок меньше по сравнению с тем же размером дома, построенного на прямоугольном плане, а также потому, что поверхность крыши мала, тепло не имеет много путей эвакуации. Типичный Дом имеет так исключительно благоприятные условия для этого, чтобы быть энергоэффективными. Круглый свобода плана позволяет благоприятствующим дом на участке — по отношению к миру или дорог. Как вы можете воспользоваться этим на практике? Поворот оси ролика, в зависимости от того, что мы хотим видеть из окон и осветить интерьер.

Перемещение ввод нескольких градусов в сторону не является проблемой. Это может быть сделано без изменения потенциала линии или контура фундамента. Там может быть настолько сложным, спин комок. Уже построенный дом может также изменить размер и функциональные номера. Это происходит потому, что там внутри нет структурных стен (в дополнение к валу лестницы кирпича). Распределение других помещений настолько произвольно, а центральное расположение лестницы для легкого доступа в каждый дом. В типичной модели выглядит следующим образом, вся юго-западная часть первого этажа открытая площадь.

Этаже есть гостиная и ванная комната. На первом этаже находится более закрытые комнаты — есть спальни и ванные комнаты бытовые. В отличие от этого, большое помещение мансарды освещенные окна на крыше не будет. Dom и был построен в сельской местности, на дороге, на довольно большой площади с великолепным видом. Специально разработанный сад вокруг него проходит в радиальном направлении, постепенно соединяясь с естественной растительностью. Старых сельских зданий также не вызывают сбои.

Наоборот — кирпичные стены и темные доски создают акцент, который помогает деревянный фасад мелодию с фоном. Недоступные дерево на стене старого дома напоминает о том, что новый фасад тоже когда-то стал серебряным. Это обнадеживающая перспектива. Не закрыт в середине большого пространства Следующие несколько простых зданий Типичный Дом выглядит, как он нашел свою месте.

Трудно, однако, утверждает, что уважает окружающую среду. Кажется, что соседство довольно равнодушен к нему. Индивидуалист. Вы не можете поместить его так скромно сидел где-то между. Даже самый маленький участок будет стоять как памятник -. Развалившись, в окружении «окружающей среды» сводится к пространству вокруг него Так архитектору утверждение о том, что дом вписывается в любое пространство, может повысить.

Является заклятыми сторонниками современной архитектуры и знают, что ждет их на заказ конструкцию. Высота не современный дом проще и дешевле, чем традиционный. это миф, от дней, когда авангард имел в виде, прежде всего, отсутствие украшений и прямых стенах. Сегодня преследуют идеал современной формы, как правило, это требует больше усилий.

Когда вы строите дом типичных инвесторы убеждены, что мы живем в мире прямоугольный. Пробела nastręczały многочисленные вопросы проектирования и правили. Но проблемы, в конце концов для того, чтобы решить их. Первым вопросом для измерения была структура крыши. Традиционная деревянная ферма должна была основываться на круглой базе.