Ремонт в квартире ЖК»Дом в Книжном переулке»

Ремонт в квартире ЖК»Дом в Книжном переулке»

ЖК»Дом в Книжном переулке»

После завершения этапа согласования с хозяевами и составления дизайн-проекта однокомнатной квартиры (70 кв. м.), а также ее перепланировки в двухкомнатную, специалисты компании «Строй-Юг» осуществили работы согласно договора по строительно-перепланировочным и ремонтным работам на объекте. Визуализация и планы по перепланировке представлены на данной странице.

Хозяева хотели получить современное жилище в стиле «минимализм», зонированное, детально продуманное, удобное для проживания 3 человек. Материалы выбирались недорогие, но экологически чистые. Квартира в новострое ЖК  «Дом в Книжном переулке» сдавалась под черновую и чистовую отделку, пластиковые окна  и входная дверь были установлены застройщиком.

Начальный этап ремонта — подготовка и завоз материала, демонтаж перегородок

Второй этап ремонта — монтаж перегородок в новых местах согласно плану перепланироки и электромонтажные работы

Третий этап работы — отделочные и малярные работы

Заключительный этап ремонта — уборка и монтаж сантехприборов и приборов освещения

Бригадой рабочих из шести человек были осуществлены подготовительные работы, электромонтажные работы, черновая отделка стен и потолка, выравнивающая стяжка пола, малярные работы, сантехническая и кухонная разводка, укладка плитки и напольного покрытия, установка межкомнатных дверей, поклейка обоев, монтаж гипсокартонных конструкций, установлены сантех приборы и другие работы (в том числе и уборка помещения после ремонта). Отдельно монтажная группа компании осуществила монтаж кондиционера. Квартира сдана «под ключ» хозяевам. Спасибо им за плодотворное сотрудничество.

Все портфолио