Розетки. Изоляция электричества внутри и снаружи Вашего дома для поддержания в нём тепла

Поступление потоков холодного воздуха в помещение Вашего дома являются причиной сквозняков, утечки тепла и прочих некомфортных условий для людей, живущих в нём. Выключатели, отверстия для проводки и изоляции электрических проводов также являются проводниками внешнего воздуха, особенно в холодное время суток и года. В целях экономии необходимо изолировать причины этих утечек теплого воздуха из дома, чтобы не пришлось в дальнейшем за отопление и поддержание тёплой температуры в Вашем доме.

Замена розеток

Купите по разумной цене провод ШВВП  крышки для крепления на этих отверстиях, обработав изоляционной пеной. Эти простой, действенный способ также обеспечивает безопасное крепление проводов внутри стены вашего дома и защитит от поступления нежелательного холодного воздуха через зазоры между щетками с электрическими приборами и панелями дома. Приобретается этот утеплитель в том же отделе, что и электротовары и бытовая техника.

 

  • Отключите источник питания непосредственно от розетки или выключателя перед началом работ по утеплению и изоляции.
  • Снимите крышку выключателя или розетки.
  • Выберите пену по её характеристикам, знакомьтесь с инструкцией по применению.
  • Положите экран на поверхность проволочной коробки, и совместите отверстия с выключателем или розетками.

Поместите изоляционные прокладки между коробкой и стеной, закрепите их. Если есть зазоры, то замените крышку розетки или пластину выключателя, подобрав их по необходимому размеру. Обработайте щели и пеной и, после того, как она начнёт твердеть, удалите остатки. Включите питание на щетке выключателя или розетке.

 

Вы можете с легкостью провести эти работы по утеплению за один день. Если вы обнаружите, что вам нужно изолировать коробки с двойным выключателем (или больше), приобретите правильные пенные изоляторы для каждой розетки. Закупайте специальные изоляционные материалы, чтобы не переплачивать за те, которые стоят дороже и предназначены для других работ и подходят для другого электрического оборудования.

Работа с распределительными коробками

 

Перед началом работы с распределительными коробками и розетками обязательно отключите питание.

 

При работе с открытыми переключателями сразу проверяйте их целостность и отсутствие повреждений. Если вы сомневаетесь в безопасности своих действий, либо проводов, лучше позвоните эксперту в области работ с электрооборудованием, чтобы всё проверить. Это лучше, чем создать опасную пожарную обстановку в своём доме. Также нужно быть уверенным в профессионализме сотрудников компании по работам с электричеством и они не являются временными наёмными работниками без соответствующей квалификации, нанятыми компанией — субподрядчиком.

 

Сотрудники, скорее всего, будут относиться к вам хорошо, как к хорошему клиенту, будут уделять вам больше времени и внимания, отвечая на вопросы и решая ваши проблемы и текущие и последующие. Качественное обслуживание клиента важно для репутации любой компании. Это может стать поводом для хорошего сотрудничества.

 

Вы можете заключить контракт на обслуживание вашей электрической сети в доме, что поможет контролировать бюджет и расход энергии, проводить периодические проверки и обезопасить ваш дом на длительное время. Сохранит ваше здоровье.