Самый выгодный забор

Оригинал картинки взять с сайта magsad.ru

Самый выгодный забор

Товарный бетонБетонные смеси, бетонУкладка тротуарной плиткиИнтересно знатьТехнические условия смесейСвойства бетонных смесей Фотогалерея

Главная / Интересно знать / Самый выгодный забор

Как правило, строительство заборов – это трата средств. Не таких уж и больших, но все-таки средств. И не всегда эти «лишние» средства есть в семейном бюджете, а забор надо очень срочно возвести. И в таких вот ситуациях люда хотят найти для себя самый дешевый вариант ограды. Лишь бы забор очерчивал и хоть как-то защищал участок от проникновения на его территорию непрошенных гостей, а из чего он будет сделан, это уже второй вопрос.

Такое рассуждение имеет место быть. Не всем же нужны заборы из супердорогих материалов, например, из облицовочного кирпича с элементами ковки. Вот и попробуем, так сказать, накидать пару вариантов самых дешевых заборов.

Глухой и высокий. Каким бы сильным ни было желание сэкономить у некоторых граждан, а все же решиться на сквозной забор они не могут, ибо не приемлют жизни «у всех на виду». А некоторым такое ограждение необходимо просто по причине расположения участка вблизи с оживленной трассой. Так вот при таком желании самым бюджетным вариантом будет профлист. При жестком экономии можно даже обратить свой взор не на окрашенный профнастил, а на простой оцинкованный, он дешевле, правда, прослужит не так долго, да и внешний его вид оставляет желать лучшего. Но как вариант и такие листы вполне сойдут. Это вполне экономичные материалы. Некоторые умельцы советуют использовать для строительства глухого и высокого забора старые шиферные листы. Но это уже чрезвычайные меры. В соответствии с такими рассуждениями можно и простой плетень сделать. Только вот защитные свойства и долговечность подобного рода сооружения – под сомнением. Кстати, с профнастилом можно сэкономить не только на покупке материала, но и на монтаже, ведь в принципе в возведении такой ограды нет ничего сложного, главное, правильно установить опоры.

Сквозной и невысокий. Если вы не хотите огораживать свой участок глухой и высокой стеной. Обратите внимание на заборы из привычного деревянного штакетника или из сетки рабицы. Оба варианта вполне экономичны. Для штакетника вообще можно приобрести отходы деревообработки и напилить из них доски для забора. Такой материал обойдется очень дешево. Удастся сэкономить и на монтаже, ведь даже крепеж для деревянного забора понадобится самый простой – гвозди. Да и сетку рабицу тоже можно самому установить, было бы желание.

Итак, если вы хотите сэкономить на строительстве забора, вы можете выбрать один из предложенных нами вариантов. Кстати, мы можем вам в этом помочь, если, конечно, вы не хотите экономить на монтаже. Да и стоит ли на нем экономить, если наши мастера сделают все буквально за несколько часов, а вам придется потратить на это несколько дней?

Поиск

КОНТАКТЫ

Центральный офис:

г. Владимир

Оригинал картинки взять с сайта vorotagate.ru

тел.: 8 (4922) 46-10-30

Производство:

Схема проезда:

Календарь

Ноябрь

2016

пнвтсрчтптсбвс

31123456

78910111213

14151617181920

21222324252627

2829301234

567891011